...
Среда , 17 апреля 2024

Книжная коллекция в интерьере. Как разместить

Книжная коллекция в интерьере. Как разместить

Для людей, которые считают себя традиционалистами, когда дело касается книг, наличие физических копий книг очень важно. Кроме того, наличие отличной коллекции книг будет шикарным декором интерьера. Как и произведения искусства и аксессуары, книги могут помочь выразить свою индивидуальность, увлечения и страсть.

Многим нравится экспериментировать с новыми способами демонстрации новых томов. Для энтузиастов дизайна важно проявить немного творческого подхода. Независимо от того, будет это простая перестановка или более масштабное обновление декора, стоит рассмотреть эти идеи для творческого книжного стиля в своем пространстве.

1: Использовать пол. Для тех, у кого маленькое пространство, или для тех, у кого место для хранения уже заполнено, лучший способ выставить свою книжную коллекцию – использовать пол! Этот необычный подход к демонстрации книг делает заниженный фокус.

2: Простая тумба. Прикроватная тумба — это незаменимое место для хранения некоторых любимых книг. Так они будут легко доступны, можно почитать несколько глав перед сном, а не смотреть на резкое свечение телефона. Маленькая подпора от будильника и шнура лампы сохраняет эту мини-библиотеку устойчивой и на расстоянии вытянутой руки.

3: Подставка для растений. Озеленение дома является обязательным, но иногда просто не хватает места для большого количества растений. Именно тогда и можно использовать книги как подставки для растений. Можно взять самые толстые книги, чтобы создать дополнительные платформы для любимых растений или цветов. Любой тусклый уголок в доме сразу же наполниться яркостью с этим простым трюком.

4: Заполнение пустых мест. Маленькие ниши или неработающие камины часто остаются неиспользованными, но этого определенно не должно быть. Укладка книг от самых крупных у основания к самым маленьким на вершине привлечет внимание непосредственно к этому игривому визуальному эффекту. Используя книги с яркими обложками, можно создать небольшой, но мощный поп-альбом в своем пространстве.

Компания Полиарк поставляет сотовый и монолитный поликарбонат, теплицы, оргстекло и листовой ПВХ. Все подробности на сайте polyarc.ru

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.