...
Воскресенье , 24 марта 2024

Керамогранит для пола

Керамогранит для пола

Керамогранитные плиты для пола пользуются доверием у потребителя и являются лидерами продаж в сфере облицовочно — декоративных напольных покрытий. Керамогранит выпускается нескольких видов, каждый из которых имеет собственные характеристики.

Как вариант облицовочного материала для напольных поверхностей, керамогранит следует выбирать с матовой поверхностью, смешанный ( глянцево -матовый ) или промышленный. Эти виды напольной плитки обладают водоотталкивающими свойствами и препятствуют скольжению.

Керамогранитная плитка — идеальный вариант, чтобы сделать полы в кухне, прихожей, лоджии, ванной комнате и туалете красивыми и благородными. По своим свойствам керамогранит схож с природным камнем. Он также, как и натуральный камень, обладает высокой прочностью, износоустойчивостью, красотой и теплом.

Изначальное применение керамогранита было узко-техническим. Однако, благодаря современным технологиям, сегодняшнее многообразие расцветок, фактуры, характеристик, которыми обладают керамогранитные плитки, позволяют использовать его для создания эффективных и оригинальных напольных покрытий любого уровня.

Благодаря производственной технологии, одним из существенных преимуществ керамогранита является его способность выдерживать любые нагрузки. Отделка керамогранитом, любому помещению придает завершенный и роскошный вид. Общие свойства, характерные каждому виду керамогранита:

• стойкость к истиранию;
• из-за низкого водопоглащения — высокая морозостойкость;
• глубина рисунка и цвета;
• высокая ударная прочность;
• хорошая стойкость к химическим воздействиям кислот, щелочей, различных санитарно-гигиенических обработок;
• стойкость к резким перепадам температуры;
• постоянство фактуры и цвета под воздействием окружающей среды.

Мастера, которых Вы сможете найти на сайте «Мебель старинка», изготовят для Вас красивую состаренную мебель из натурального массива сосны на заказ в Москве. С нами, ваша мебель будет уникальна!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.