...
Вторник , 16 апреля 2024

Керамика для междуэтажных перекрытий

keramika dlya mezhduetazhnih perekritij stroj posobie

В конструкциях стен многоэтажного и промышленного строительства еще очень долгое время первое место сохранится за керамическими изделиями, в основном за пустотелыми эффективными керамическими стеновыми блоками, а сохранение ведущего значения за керамикой связано с необходимостью перестройки всей кирпичной промышленности для ее приспособления к новым строительным требованиям.

В более отдаленной перспективе, когда будет внедрено каркасное строительство, керамика в стенах найдет широкое применение как заполнитель в виде блоков с очень высоким процентом пустотности, обладающий весьма малым объемным весом и низкой теплопроводностью, а также в виде пористого кирпича и пористых блоков.

Керамика для междуэтажных перекрытий, очень широко распространенная за границей, не применяется. Основными видами перекрытий в жилищном и промышленном строительстве являются у нас в настоящее время дерево и железобетон. Между тем, с точки зрения качества перекрытия и всей совокупности технико-экономических показателей, в том числе поточности строительства, круглогодового, ведения строительных работ, металлоемкости и преимущества за блочными конструкциями междуэтажных перекрытий.

Материалом для этих блоков могут служить бетоны и керамика. В последнее время пропагандируют также-гипсовые блоки. Однако их широкое применение не может быть рекомендовано из-за чрезвычайно слабой водостойкости и недостаточной прочности.

Fred perry сумка, которая так популярна в наше время теперь доступна под заказ прямо в интернете!!!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.