...
Четверг , 28 марта 2024

Каждому свое место

прилавки, витрины,

Красиво преподнести, сохранить качество и товарный вид продаваемой продукции невозможно без правильного подбора торгового оборудования (прилавки, витрины). Именно там будет размешаться товар. Очень важно выбрать правильную форму, конструкцию и дизайн торговой мебели. Так, например, для замороженных продуктов необходима холодильная установка, для украшений – стеклянная витрина, а новинки хорошо будут смотреться на необычном и привлекающем внимание прилавке.

Люди с древних времен использовали прилавки для экспонирования своей продукции, это не только удобно, но и весьма эффективно на небольших площадях (удобны как для ларьков, так и для крупных торговых центров). Благодаря своей простоте, а отсюда и экономичности, торговые прилавки и витрины пользуются большой популярностью у предпринимателей и простых обывателей. В настоящее время рынок торгового оборудования может удовлетворить даже самого взыскательного покупателя. Хотите изобилие декоративных элементов, разнообразие форм и размеров? Значит, ваш выбор падал на витрину из ДСП. Желаете простую, но прочную витрину – заказывайте металлическую мебель.

Классификация торговых прилавков по форме:

  1. Расчетные — являются стойкими к химическим, механическим и температурным воздействиям. Имеет вид стола с передней панелью и полками. Могут быть: квадратной, прямоугольной формы или угловыми. Некоторые оснащены откидывающейся дверкой, позволяющей продавцу проходить в зал. Предназначены для взвешивания и передачи товара. На расчетных прилавках устанавливают кассовые аппараты.
  2. Стеклянные (витрины). Используются для демонстрации товара, а также защиты от краж. Представляют собой 2 боковые стойки, остекленные сверху. Отличаются друг от друга количеством полок. Внизу имеет место небольшое отделение – хранилище. Основная область применения – экспонирование мелких, требующих детального рассмотрения, или особых условий хранения вещей. В свою очередь стеклянные витрины делятся на:
    • витрины из цельного закаленного стекла
    • витрины из металлического профиля (алюминий или сталь) со вставками стекла.

Отдельно выделяют холодильные прилавки и витрины, использующиеся в продуктовых магазинах для хранения замороженных или требующих поддержания постоянного температурного режима продуктов: рыба, мясо, полуфабрикаты, молочные изделия и др. Такие агрегаты снабжены подсветкой, вентилируемым охлаждением и системой автоматической «оттайки».

Современные технологии позволяют подобрать оптимальный дизайн витрин и прилавков для любого типа магазина. Каждый отдельный товар можно представить в выгодной свете и тем самым увеличить число продаж. Варьируются не только цвета, материал и конструкция, но и наполнение. Вы можете заказать витрину с освещением, снабдить зеркалами, мягкой обивкой или же эксклюзивным рисунком. Такие прилавки видны издалека и сразу же заинтересуют покупателя. Отнеситесь к подбору торгового оборудования серьезно и вас запомнят.

Компания «Атлантикс» — производитель торгового оборудования

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.