...
Суббота , 23 марта 2024

Каркасный дом

Каркасный дом

Сейчас при строительстве дома многие люди используют самые разнообразные стройматериалы. В том числе популярным стало строить каркасные дома. Первый такой дом был построен в Канаде чуть больше столетияназад.

С годами такое строительство только усовершенствовалось и набирало свою популярность. Особо полюбились такие дома в Америке, Западной Европе и Скандинавии. И вот теперь и у нас в России предпочитают строить каркасные дома, так как они имеют множество достоинств.

Преимуществ достаточно много у такого дома и говорить о них и перечислять их можно долго. Но самое основное достоинство каркасного дома заключается в том, что он быстро возводиться, и поэтому многие люди останавливают свой выбор на таком доме.

При строительстве каркасного дома необходимо сделать фундамент. Каркасный дом немного весит, поэтому не требуется делать мощный и сплошной фундамент. Есть несколько вариантов фундамента: плитный, свайный, ленточный, столбчатый.

Выбор свой останавливают исходя из особенностей ландшафта и вида дома. Стены каркасного дома не строятся, а собираются. Специальные панели собираются на вашем участке и крепятся к деревянному и прочному каркасу.

Такие панели изготавливают на заказ. При такой сборке не нужно ждать пока все материалы высохнут или застынут. Все очень просто, быстро и легко. Каркасные дома не дают усадки, как брусовой дом, поэтому сразу же после сборки дома можно начинать внешнюю и внутреннюю отделку.

Получается, что в сумме строительство каркасного дома занимает максимально короткое время. Внешне такие дома нисколько не отличаются от деревянных домов. Поэтому если вам нужно как можно быстрее переехать в свой дом, то отдайте предпочтение каркасному дому.

Светильники в Минске доступны под заказ на сайте интернет-магазина «Электрик.by». Здесь широкий ассортимент светооборудования по разумным ценам!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.