...
Понедельник , 25 марта 2024

Каркасные деревянные стены

Каркасные  деревянные стены

Стены из каркаса считаются самым простым вариантом для сооружения дачного дома, так как при относительно низкой стоимости древесины, они могут быть столь же теплыми и звукопроницаемыми, чем бревенчатые тесаные стены.

Стены из каркаса обычно состоят из нижней и верхней стенки, скобки жесткости и вспомогательного элемента, такие как промежуточные ригели и стойки, между которыми расположены дверные и оконные рамы. После сборки каркаса с внешней стороны доски толщиной примерно 20 мм.

Вместо этого, вы можете использовать другие прочные и устойчивые к атмосферным воздействиям материалы, такие как плиты асбестоцементные. Теплоизоляции стен, можно выполнить следующими способами. Платы расположены в два слоя, оставляя пространство между ними, которые должны быть, заполнены рулонным материалом или древесными плитами или сыпучим материалом.

Плиты и катушки материал крепится к стене гвоздями. При установке пластины в суставах между двумя слоями плит первого слоя второй слой плиты перекрывается. Чтобы между слоями досок не проходил увлажненный воздух, изнутри стены находится под покрытием изолирующий слой из рубероида, который смешивают перед применением с известью. Он держит ваш дом в безопасности от грызунов.

Однако, несмотря на то, что сухая засыпка имеет ряд преимуществ, они характеризуются и недостатком, а именно – происходит осадка дома с дальнейшим появлением нежелательных пустот, которые нельзя отнести к преимуществам.

Чтобы избежать этого, вам нужно поднять стены примерно на 300 мм выше балок потолка и забить засыпкой, постепенно регулируя, он будет заполнять пустоты. Под окнами лучше применять плитные материалы, а если это невозможно, в этом случае, рекомендуется сделать раздвижные подоконники и через них добавлять заливку.

Шелковые ткани в широком ассортименте представлены на сайте центра европейских тканей «Fashion». Здесь Вы можете купить шелковые ткани по самым низким ценам.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.