...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Камины в интерьере квартиры

Камины в интерьере квартиры

Издавна завораживало и привлекало человека тепло живого огня. От холода и голода спасали людей камины в древности, а сегодня более декоративной является их роль. По сути, по одной схеме устроены все они от самого непритязательного до роскошного. Но, особое значение имеет сама респектабельная часть конструкции, а именно облицовка.

Видеодомофоны Commax в широком ассортименте предоставлены на сайте sec-group.ru. Здесь выгодные условия и приемлемые цены!

Хай-тек.

Самыми разными бывают в этом стиле формы изделий. Модели могут фонтанировать, вращаться и искриться. Подчеркивать шик и предоставлять индивидуальность должен жилью камин в стиле хай-тек. Материалы искусственного происхождения используют для его производства: зеркала, термостойкое стекло, металл, стеклопакеты.

Модерн.

Самые разные идеи может воплощать это стиль — от костра по центру комнаты обложенного камнем со стеклянной трубой до аскетического квадрата в стене. Мрамор, кованый металл и керамику чаще всего используют в отделке.

Кантри.

Всегда вне моды будет со своим скромным обаянием этот стиль. Образ домашнего очага точно воспроизводит стиль кантри. Кирпич и дерево чаще используется для облицовки. Песчаником, мрамором или туфом могут быть оформлены порталы.

Обычно хлопотным и дорогостоящим делом является классика. А вот распространенным явлением являются декоративные камины в интерьере квартиры. Часто используются, с имитацией живого огня, электрические камины.

Из специальной жаропрочной керамики выполняются здесь камина. Как альтернативный вариант можно использовать модели на эталоне. Экологически чистым считается этот вид топлива. Декоративными поленьями облагаются горелки таких каминов. На перекрытие не несет большой нагрузки такая облицовка и выполняется из качественной окрашенной стали.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.