...
Суббота , 20 апреля 2024

Какие бывают дома

Какие бывают дома

Кирпичные дома считались всегда надежными и крепкими. А деревянные дома обладают хорошим микроклиматом и отлично удерживают тепло. Для многих оказывается проблемой выбор строительного материала для постройки дома.

Компания «КОНСИБ» занимается производством и установкой пластиковых окон уже много лет. Купив окна ПВХ на www.okonsib.ru Вы получаете не только надежные изделия по привлекательной цене, но и заводское качество с гарантией от компании.

Дачные дома. Это небольшие домики для проживания только в теплое время года. Начиная с поздней весны и до начала осени. Такие дома в редких случаях строятся из кирпича. В основном они строятся из бруса или делаются из каркаса. Последний вариант более быстрый в возведении и надежный.

Коттеджи. Такой вид жилья предназначается не только для сезонного проживания, но и может стать постоянным местом проживания. Примерная площадь коттеджей 100-150 кв.м. они возводятся не только из кирпича, но и из древесного материала. Водопровод делается за счет бурения скважины, можно обойтись простым вариантом и сделать колодец. Отапливать такое жилье можно при помощи АОГВ или камина.

Загородный дом. Это дом для постоянного проживания. В нем должны быть обязательно газ и отопление. Газовые котлы чаще всего применяются для отопления таких домов. С хорошим отоплением таким домам не будет страшна температура даже минус 40 градусов.

Для загородного жилого дома самая оптимальная площадь будет примерно 150 кв.м. также в доме должен быть водопровод и горячая вода. Для канализации необходима выгребная яма. Загородный дом можно построить из любого строительного материала, будь то кирпич, дерево или быстровозводимый каркасный метод. Дома построенные из кирпича даже в давние времена считались символом богатства. Такой строительный материал могли себе позволить только состоятельные люди, остальные люди среднего и низшего класса могли довольствоваться только деревянными домами. Теперь деревостроение применяется не только для маленьких неприметных домиков, но и для изысканных особняков.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.