...
Вторник , 23 апреля 2024

Как правильно выровнять стены с помощью гипсокартона без каркаса

Как правильно выровнять стены с помощью гипсокартона без каркаса

Листы гипсокартона, довольно легкие в нарезке, монтаже, достаточно прочны, доступны в цене и популярны в использовании. Технология, по выравниванию стен благодаря такому строительному материалу, который поможет скрыть некоторые неровности либо возвести перегородку, если она необходима.

Чтоб в быстрые сроки выравнять стены в доме, не уменьшая их в размере площади, используют гипсокартон, который является сухим способом по выравниванию стен. Все эти операции можно выполнять самостоятельно без помощи специалиста. Достаточно только будет определиться с выбором способа.

Существует несколько способов выровнять стены гипсокартонром без применения каркаса. Первый способ, это приклеивание гипсокартоных листов сразу к стене, во втором способе листы крепятся к стене непосредственно с помощью дюбель- гвоздей.

Чтоб осуществить первый способ приклеивания листов к стене, понадобиться специальный клей, который по своей густоте будет идентичен обычной шпаклевке. Его необходимо нанести на стену и приложить лист гипсокартона. Такой метод хорош, тем что, не уменьшается площадь помещения. Однако для того, чтоб был равномерно нанесен клей, нужна почти идеально ровная поверхность стен.

Второй способ, не слишком требователен к вышеописанным правилам, хотя следует отметить, что поверхность данных стен, должна быть тоже ровной. Крепления листов к стене без каркаса происходит с помощью дюбель — гвоздей, которые также не снижают площадь данного помещения. Применение такого способа хорошо тем, что работать можно, с старой повехностью стен. Чтоб сократить свое время для сдирания старого покрытия. Например, старая краска, на которую уже нельзя будет класть новую плитку.

Веб-сайт компании «Машкрепёж» поможет подобрать Вам крепежные изделия и метизную продукцию. Здесь широкий ассортимент и доступные цены!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.