...
Вторник , 26 марта 2024

Как поменять розетку

Как поменять розетку

Качество электрической арматуры в большинстве случаев желает знать лучшего. Практически каждый сталкивался с желанием поменять или заменить сломанную деталь. Во всем вина жадность продавцов, которые в погоне за прибылью продают устройства низкого качества.

Ремонт квартир в Москве цены для ознакомления доступны для обзора на сайте remonter-msk.ru. Здесь Вам выполнят любой вид ремонта с гарантированным качеством.

Для того чтобы не обращаться к электрикам за помощью стоит соблюдать осторожность, ведь если сделать что-то неправильно можно попасть в серьезные неприятности. Поломку розетки легко устранить. На что следует обратить внимание Прежде чем приступить к работе следует проверить индикатором напряжение.

Нужны: нож, отвертки, кусачки или плоскогубцы. Если розетка постоянно выпадает из крепления (края розетки оплавились и т.д.) то следует сначала произвести демонтаж старой розетки.

Порядок работы:
 В первую очередь нужно открутить винты из панелей розетки, затем приподнимая немного вверх, снять.
 Коробку удерживают болты и крепежные винты, их необходимо ослабить.
 Нужно вынуть старую розетку, связанную с винтами токоведущих жил.
 Устранить непригодный механизм.

После окончания демонтажа старой розетки производят работу в обратном порядке. Если есть необходимость подключить несколько приборов в электропитание, устанавливают несколько розеток или устанавливают двойную розетку.

Отличие установки от обычной розетки в том, что применяют параллельное подключение гнезд внутри коробки. Для того чтобы избежать короткого замыкания следует правильно соединить провода. Потому что при монтаже розетки в стену могут остаться есть четыре провода, которые остались от старой проводки.

Важно правильно их сфазировать. При покупке необходимо обратить внимание на напряжение и пределы тока. Советуется приобрести розетку с керамическим корпусом.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.