...
Суббота , 20 апреля 2024

Изоспан – влагозащитный король стройматериалов

Изоспан – влагозащитный король стройматериалов

Материал, который защищает утеплитель от влаги и других негативных погодных явлений – это Izospan. Он исполняет функцию защитной мембраны отталкивающей воду. Использовать Izospan можно как в качестве теплоизолятора, так и в качестве защиты от воды.

Полимер – основа для изготовления Izospan. Достоинства, которыми обладает этот материал – высокая выносливость (устойчив к разным негативным факторам, не ломается, не рвется), использовать можно на протяжении долгого времени.

Эти и другие достоинства помогут сделать выбор между Izospan и другими пленками. Вообще, Izospan, как торговая марка давно уже известен в России. Это очень добросовестный и ответственный производитель пленок в частности и изоляции вообще.

Вот уже 11 лет Izospan выбирают как профессионалы строительного дела, так и люди, которым необходимо сделать ремонт в собственном доме. А это значит, что самая лучшая рекомендация для Izospan – мнение всех тех людей, которые выбрали Izospan в качестве защиты от влаги.

Выбор продукции Izospan самый огромный. Это и материалы, которые изготовлены в виде мембран для защиты зданий от влаги и их утепления, и мембраны, которые защищают баню от влаги. Каждый покупатель найдет именно то, что ему нужно, будь то материалы для капитального или мелкого ремонта.

Izospan бывает нескольких видов. Izospan А – это мембрана, которая защищает элементы стены изнутри, защищает утеплитель. Izospan В – материал, который является защитником стен от пара, помещается изнутри. Izospan С – утеплитель, который используют в скатных кровлях, которые не утеплены. Izospan D – пленка, которую применяют для защиты деталей из дерева в скатных не утепленных кровлях.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.