...
Суббота , 20 апреля 2024

Интерьер в лимонном цвете

Интерьер в лимонном цветеВсе оттенки желтого считаются жизнерадостными. Если в доме агрессии нет, живут все спокойные люди, тогда смело можно выбирать желтые тона для оформления комнат. Лимонный цвет всегда выглядит свежо и модно. Он наполняет комнату солнечным светом, придает уют и теплоту. Лимонный оттенок отлично сочетается с зеленым. Тогда будет ощущение постоянного лета.

Сочетание лимонного с другими цветами

Лимонный цвет сочетается не только с зелеными оттенками, но и с холодными цветами, а также белым и черным. Например, если выбор остановлен на лимонном диване или стульях с такой обивкой, тогда они будут идеально смотреться в белой комнате. Если речь идет о кухне, тогда достаточно эффектно будет смотреться сочетание лимонного с черным. Насыщенный желтый также совместим с элегантным серым цветом.

Лимонный цвет в декоре

Бытует мнение, что комната, где много яркого желтого может вызывать агрессию. Если смелые идеи пока решено отложить, а придать комнате свежести все же хочется, тогда стоит выбрать лимонный декор. Например, приобрести желтый текстиль, диванные подушки, даже самая неуютная комната приобретет жизнерадостность. Для интерьера в винтажном стиле стоит совместить лимонный с другими яркими тонами, особенно это касается аксессуаров. Сейчас дизайнеры предлагают модный прием для любителей украшать стены картинами – окрасить рамки в лимонный цвет. Это придаст оригинальности.

Особенно актуален лимонный цвет для комнат, окна которых выходят на север. Помещение становится просторным, светлым и свежим. За счет желтого цвета дизайнеры не раз зрительно увеличивали пространство.

Если решено выбрать отделку в нейтральных тонах, тогда пол или пололок можно сделать лимонными, хотя такое решение нужно принимать вместе с профессионалом, чтобы позже не жалеть о своем выборе.

Ремонт шуруповертов возможен в компании «Ремтехцентр» . Она оказывает услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию шуруповертов.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.