...
Четверг , 28 марта 2024

Интерьер коридора в квартире

Интерьер коридора в квартире

Прихожая является своеобразной представительной частью помещения. Бывает, что посетителям доступна только она: курьерам, почтальонам. Знакомство с вашим жильем начинают друзья и гости, именно с этой части квартиры и очень важно их первое впечатление.

Но, проблема заключается в том, что в большинстве неудобной, маленькой и вытянутой является прихожая. Поэтому интерьер коридора состоит в том, чтобы все его недостатки превратить в преимущества.
Встроенный шкаф, оформленные в одном стиле двери, помогут справиться с поставленной задачей.

Подставка для зонтиков, напольная открытая вешалка, полка для шляп и ключей придаст индивидуальность. Исключительно декоративные вещи можно положить на них, а все остальное спрятать в шкаф. Пол в прихожей очень сильно страдает и изнашивается.

Поэтому качественный материал нужно подобрать для него. Используя дубовую доску, циновку, керамогранит можно создать в квартире необычный интерьер коридора. Разными цветами желательно раскрасить стены, можно выбрать другое оригинальное покрытие или необычные обои.

Например, декоративная штукатурка будет выглядеть достаточно неплохо. Хорошо смотрится в прихожей потолок, оформленный плиткой или натяжной потолок, а также подвесной из алюминиевых панелей. Стоит подобрать грамотно освещения для коррекции помещения. Целесообразно использовать настенные или полочные светильники при большой высоте.

От имеющихся квадратных метров в какой-то степени зависит красота и удобство жилья, но даже и на ограниченном пространстве можно создать уют. Главное, использовать его разумно и декорировать. Не забудьте, что стилевому решению всего жилья должен соответствовать коридор, планируя его интерьер.

Шкафы купе на заказ доступны с компанией «Lobo Мебель». Компания «Lobo Мебель» сделает вашу гардеробную, гостиную, спальню поистине изысканными и в то же время функциональными.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.