...
Суббота , 20 апреля 2024

ИНТЕРЬЕР СПАЛЬНИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

ИНТЕРЬЕР СПАЛЬНИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

То, что дом находится не в городе, а за его чертой, уже располагает к спокойствию. Дневная суета города, встречающаяся на каждом шагу, супермодный дизайн офисов, магазинов — все стало буднями. Желание придти к гармонии с природой подталкивает нас к спокойному, не кричащему стилю в интерьере.

Окружающая природа за окном и мебель из материалов, созданных ею, это и будет гармония. Конечно, прежде всего, ваша кровать. Надежная, устойчивая, большая. Такие технические характеристики свойственны будут ей, если она из массива ценных пород или просто из дуба или любого хвойного дерева.

Вероятно, что просто шпонированная. Мягкий цвет дерева хорошо будет сочетаться с такими же полами из массива или массива доски. Диванчик для двоих или большое удобное кресло в тонах слоновой кости, в контрасте с занавесками сочных, не кричащих тонов, можно забросать подушками.

Наполнителями их пусть будет кокос, а чехлы и занавески из льна. Этот материал обладает антисептическим эффектом, не позволяющим завестись насекомым в доме из дерева. Матрац для вашей кровати наполненный латексами и кокосовыми волокнами, всегда будет оставаться в состоянии готовности принять вас.

Он будет упругим и мягким одновременно. Гардеробный шкаф стоящий отдельно будет соответствовать стилю Прованс, ну а встроенный — поглотит в себя все, что можно поглотить, в нем вы можете поместить и рабочий стол маленькой конструкции на дубовых ножках.

На время работы дверь шкафа-купе можно сдвинуть. Добавьте зеркал в комнату. Они, в свою очередь, больше света. Зеркала в двери шкафа, просто на парфюмерном столике, или в самой двери в виде стекла триплекс с защитной пленкой, не важно.

Очень часто зеркала создают настроение. Аксессуары в виде бра на стене или подсвечников из кованного металла, будут соответствовать окружающему дом ландшафту.

ЖК золотой треугольник купить квартиру выгодно Вы сможете на сайте domgo.ru. Здесь выгодные условие и разумные цены!!!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.