...
Суббота , 16 марта 2024

Имитации кирпича при декоре стен

Имитации кирпича при декоре стен

Людям, живущим в доме, который сделан из кирпича, подойдет такой интерьер, как кусок «голой» кирпичной кладки. Для этого всего лишь часть стены оставляется неотделанной. Кирпич необходимо тщательно вычистить и покрыть бесцветным лаком.

Если кладка стены не нуждается в ремонте, то можно стену оставить всю без отделки. Кладка из кирпича сама по себе будет уникальным декоративным оформлением стен. Что же делать, если стены из другого материала?

Имитация кирпича изготавливается своими руками. Для этого нужно взять такие материалы как: гипс, формы для изготовления кирпича, краска кирпичного или другого цвета, бесцветный прозрачный лак.
В качестве формы для отливки кирпича можно использовать пластиковую коробку, которая будет идеально подходить под нужный размер кирпича.

Коробка должна быть с гладким дном и вертикальными стенками. Кирпичики можно изготовить разнообразных размеров, но форма при этом должна быть вертикальной. Берется коробка и отмечается высота и толщина кирпичиков, не менее 0,5 см и не более 3 см. Гипс, является хрупким материалом, поэтому с кирпичиками обращаемся аккуратно.

Затем проводится линия и обрезается форма. Когда определились с размерами, приступаем к замачиванию гипса. Разводится гипсовая смесь в маленькой емкости. Рекомендуется в один раз разводить такое количество гипса, чтобы можно было вылить только один кирпичик.

Разведенный гипс заливается в формочки для кирпича. И ждем, когда застынет. После застывания гипс от формы отделяем с помощью вазелина или мыла. Выливать гипсовый раствор в формочки надо так, чтобы он заполнился до краев. После удаления гипса из формы, она моется, обсушивается с помощью тряпочки, и процедура повторяется заново.

Поиск и покупка товаров в интернет-магазинах Европы возможна на сайте http://europegoshopping.com/. Здесь Вы значительно сэкономите свое драгоценное время и деньги.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.