...
Вторник , 26 марта 2024

Хитрости трехслойных сэндвич панелей.

hitrosti trehslojnih sendvich panelej stroj posobie

Для получения трёхслойных сэндвич панелей применяют горячеоцинкованную хладнокатаную сталь (0,5-0,7 мм толщины). В качестве покрытия используются различные полимеры: полиэстер, призма, поливинилфторид и пластизол. Напрямую от типа покрытия зависит и цена сэндвич панели. Помимо этого, при производстве сэндвич панели на каждый профиль с обеих сторон наносится защитная плёнка.

Утеплителями сэндвич панелей служат: минеральная вата – качественное негорючее волокно с хорошими звуко- и теплоизолирующими свойствами и пенополистирол – лёгкий, долговечный, химически устойчивый и экологичный материал, способный выдерживать в течение длительного времени серьёзные нагрузки.

Для прочной сцепки с облицовочной частью панели используется доброкачественный двухкомпонентный клей европейского производства. Клей, разработанный на базе полиуретана, композиционно обеспечивает высокое прочностное соединение сердечника с различными металлическими облицовками (на время всего срока эксплуатации).

Кровельные сэндвич панели, применяемые для крыш зданий, имеют довольно высокое ребро и спецзамок, которые помогают уберечь ваше помещение от влаги, чем не могут похвастаться стеновые сэндвич панели.

Гарантией высокого качества данной продукции является участие в её изготовлении профессионалов и использование дорогостоящего специализированного оборудования, ведь производство сэндвич панелей очень трудоёмкое и многостадийное.

Применение сэндвич панелей для строительства загородных коттеджей, жилых домов, помещений под склады и ангаров, на сегодняшний день, одно из самых востребованных предложений. Данный материал обладает удовлетворительной устойчивостью к агрессивной среде и резким температурным перепадам, огне- и влагостойкостью, отличной звукоизоляцией и экологичностью, отличается высокой прочностью и лёгкостью. Можно сказать, что сэндвич панели совмещают в себе самые хорошие качества дерева, бетона и кирпича.

Отдельной изюминкой является и цена сэндвич панели, которая в несколько раз меньше обыкновенных применяемых испокон веков строительных материалов.

Без этого действительно универсального материала, скомбинировавшего практичность и эргономичность, сегодня не обходиться ни одна стройка, ведь сэндвич панели становятся великолепным решением для возведения любых видов построек. Можем с уверенностью сказать, что, приобретая сэндвич панели, вы получаете надёжный и качественный материал нового поколения.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.