...
Понедельник , 15 апреля 2024

Гибкий камень

Гибкий камень

Отделанное натуральным камнем помещение выглядит очень роскошно и презентабельно. Увы, такие материалы как мрамор или гранит стоят очень дорого и позволить себе такую отделку могут только очень обеспеченные люди. Но теперь и те, кто дорогую каменную отделку себе позволить не может, имеет возможность использовать более дешевые современные альтернативы, например новый материал – гибкий камень. Он относительно недавно появился на отечественном рынке, но уже сумел завоевать популярность.

Домофоны для дома, в квартиру, в подъезд доступны под заказ на сайте http://irkeydomofon.ru/. Здесь широкий ассортимент, качественный товар и приемлемые цены!!!

Выпускается гибкий камень в виде небольших плит или рулонов, очень сильно напоминая объемные обои. Состоит он из двух частей. Первый основной слой, который отвечает за эластичность и надежность всего материала – это специальная синтетическая ткань. Сверху на нее надежно клеят тонкий срез натурального песчаника. Благодаря использованию очень надежного клеящего состава, песчаник при сгибании материала и со временем, не осыпается и надежно держится. А синтетический материал не портится из-за тех или иных климатических факторов, пара, температурных перепадов. Его можно использовать и внутри дома и снаружи для фасадной отделки. Полностью гибким камнем редко отделывают все стены. Обычно это нижняя часть стен, углы, арочный проем и т. д.

Стены сначала нужно полностью очистить от старой отделки. Они должны быть идеально ровные и сухие. На них и на обратную сторону самого материала наносится специальный клей. Потому кусок материала прикладывается к стене и удерживается в течение 15-20 минут, после чего его можно отпускать и он будет сам держаться. Гибкий камень абсолютно безопасен для здоровья человека, достаточно долговечен и обладает привлекательным внешним видом.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.