...
Пятница , 29 марта 2024

Франция в интерьере: Нормандский стиль

Франция в интерьере: Нормандский стиль

Ярким представителем современного стиля Франции по праву можно считать нормандский стиль, в нем достаточно непринужденно и легко совмещаются современнейшие отделочные материалы и предметы мебели с антикварными деталями.

Современные французы принимают открытую демонстрацию своего богатства за плохой тон, по этой причине жилье в нормандском стиле является «скупым» на разнообразные выражающие роскошь составляющие декора. Французский современный интерьер является переплетением отголосков прошлого с нотами романтики, изысканности, тепла и спокойствия. Это совмещение утонченного вкуса, высокой функциональности и отличного комфорта.

По этой причине он не признает иных оттенков, помимо натуральных: шоколадного, чистого белого, розового, голубого, бежевого и песочного. Кричащие предметы декора полностью исключаются, ведь они не будут соответствовать аристократичности и сдержанности данного направления. Из сложившихся столетиями французских стилей, нормандский позаимствовал для себя гибкие формы предметов мебели, лепнину и штукатурку декоративного характера, кованые не тяжелые детали и антикварные элементы, а современные нормы жизни смогли внести в него свой отпечаток в качестве современной мебели, выполненной из дерева, новинок техники и текстиля Франции.

Самым лучшим декором, без сомнений, являются живые цветы, различные ширмы, стекло и фарфор. Данный стиль просто выполнен для любителей комфорта и истинных ценителей утонченной красоты.

Купить мотоблок в Днепропетровске выгодно можно в интернет-магазине Д.И.С.О. Это лучший помощник в выборе и приобретении электроинструмента, садовой, силовой, отопительной и домашней техники. Он предлагает широкий ценовой диапазон и доставку в Днепропетровск, Киев и другие регионы Украины. Все подробности на сайте diso.com.ua

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.