...
Вторник , 26 марта 2024

Дизайн веранды

Дизайн верандыЕсли в вашем доме или на даче есть веранда, то вам крупно повезло. Что может быть прекраснее позавтракать на воздухе или выпить чаю теплым летним вечером?

Для того чтобы вам было комфортно на веранде, необходимо уделить должное внимание дизайну. Для начала, нужно определиться будет она застекленная или же нет. От этого будет напрямую зависеть выбор мебели и сам дизайн. Застекленную веранду можно действительно сделать полноценной комнатой, обставить мягкой мебелью и так далее. Если же это открытая веранда, которая не сможете противостоять погоде, лучше всего использовать складную мебель.

Если вы все-таки решили застеклить веранду, то отдайте предпочтение большим деревянным окнам в пол. Это создаст особое настроение, наполнить комнату светом и воздухом. Вы получите настоящую Веранду. Если днем солнца слишком много, то подберите воздушные шторы из легкой ткани, ни в коем случае, не утяжеляйте комнату деталями из обычной комнаты. Здесь вам также пригодятся качественные доборные элементы фасада, которые помогут сделать внешний вид вашей веранды более законченным и привлекательным.

Мебель для веранды

Здесь нужно исходить из того, для чего предназначена ваша веранда. Чаще всего там проводят вечера в компании друзей, то есть это, своего рода, гостиная. Подберите большой обеденный стол, желательно из натуральной древесины, например, дуба. К нему обязательно нужны стулья или кресла. Вы также можете установить диван или же диван-качели. Если пространство не слишком большое, но хочется внести какое-то разнообразие, то можно использовать кресло-качалку.
Детали и аксессуары

Здесь открывается огромное поле для вашей фантазии и творчества. В основном, на веранде используются детали в этническом стиле – это может быть и прованс, и восточный колорит, и эко-стиль. В общем, все, что вашей душе будет угодно.

Не забудьте сделать зеленый уголок. Красиво смотрятся деревянные стеллажи, на которых стоят цветочные горшки. Также можете использовать ампельные растения в кашпо, их можно развесить на стены и потолок.

Веранда – мечта. Воплотите мечты в реальность!

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.