...
Суббота , 13 апреля 2024

Дизайн оформления коридора

Дизайн оформления коридора

Коридор является нашей визитной карточкой, ведь первое, что видит человек, при входе в сам дом, это коридор. Сделать его уютным и красивым довольно трудно. Коридоры бывают разных форм. Например, прямоугольные, узкие, круглые или же прямые.

Все это нам усложняет задачу. Большинство коридоров имеют вид узкой комнатки, но это можно изменить, если правильно его оформить. Если хотите теплые цвета, то лучше использовать горизонтальные узоры и градиенты.

Если же вы выбрали холодный оттенок, то нужно правильно сделать освещение. Покрытие пола коридора должно быть универсальным. Лучший вариант это кафельная плитка, так как она легко моется. И выбирайте ее под цвет ваших стен.

Так же одним из самых важных факторов, являться освещение. Используйте обычные лампы, и никогда не покупайте люминесцентные лампы. Потому что они искажают цвет. Так дизайн может испортиться и иметь непривлекательный вид.

Чтобы выделить какую-то вещь или предмет декора в коридоре используйте многоуровневое освещение. Чтобы, человек не стоял на пороге, в коридор можно поставить стульчик или кресло. Так же неплохо бы смотрелась полка возле вашей двери.

Там можно разместить аксессуары, ключи и всякую мелочь. Можно поставить шкаф-купе, и отдельный шкаф для мокрых вещей. Его лучше покупать вместе с зеркалом, так будет красивее и практичней. И никогда не загрязняйте Ваш коридор, он и так является маленьким, да и смотреться это будет плохо.

Запомните не нужно ставить в коридор много вещей, так как может выйти перебор, и данная комната будет выглядеть помойкой. Коридор ваше первое приветствие перед гостями. Оно должно быть на высоте. Сделайте его приятным на вид.

Комплексное техническое обследование конструкций зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения является одним из основных направлений деятельности Научно-технического центра «Строительная экспертиза». Рекомендации разрабатываемые специалистами максимально подробны и представляют собой проектные и технологические решения по устранению выявленных дефектов.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.