...
Четверг , 11 апреля 2024

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера
Сегодня достаточно сложно встретить современного человека, который бы никогда не слышал о модных стилях интерьера. Хай-тек, поп-арт, минимализм, ар-декор — эти зарубежные слова плотно засели лексикон и все чаще в нашем обществе становится популярным прибегать к помощи дизайнерам при создании интерьера.

Хотя мало кто знает, что дизайн заключается не только в выдержке определенного стиля, и подбору эксклюзивной мебели, а в правильной установке геометрии помещения и цветового сочетания. Поэтому не знающему человеку, достаточно трудно во всем разобраться.

У модных дизайнеров есть свои секреты. Например, визуально увеличить пространство можно с помощью зеркал, дополнительного освещения и вертикальных полос на потолке и стенах. Более радикальные идеи, это расширение окна, так называемое «Окно в пол» — способно так же увеличить помещение. Но ни в коем случае, нельзя нагромождать и без того узкое пространство, разделяя комнату на несколько зон, этими модными ухищрениями можно пользоваться только в помещении более 20км.м.

Так же интересным приемом пользуются европейские дизайнеры, они высаживают зеленные насаждения возле окна, тем самым создавая ощущения, что у комнаты есть продолжение.

Цветовое решение, пожалуй, самое главное в оформлении дизайна интерьера. Потому, что оно влияет на психику человека. Так, например, нельзя делать стены красного цвета в детской, потому, что ребенок будет, возбудим, и не сможет заснуть и учить уроки. Так же красный цвет возбуждает аппетит, поэтому, его чаще применяют в оформлении дизайна ресторанов.

Ну и конечно в любом даже самом модном интерьере, в первую очередь человеку должно быть комфортно.

Про испытание средств защиты используемых в электроустановках Вы сможете узнать на сайте электролаборатории БЭТЛ. Она выполняет электроизмерения в том числе сопротивление изоляции.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.