...
Вторник , 16 апреля 2024

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ

Создать приемлемый для комфорта дизайн интерьера в однокомнатной квартире не так просто. У вас ребенок, которому необходимо место для сна, иметь спальное место для двоих, уголок для работы, место для приема гостей — все это просто жизненно — необходимо.

Как все разместить и не загромоздить комнату, волнует многих, кто имеет такую площадь. Но есть достаточно вариантов, способствующих решению проблемы. Начнем с того, что ремонт вам просто необходим. В процессе его проведения у вас появится возможность осветлить маленькую площадь, обелить потолки и установить на стене с наименьшей стороной шкаф -купе.

Соберите его многофункциональным. Разбейте на три зоны. Сделайте их равными по площадям. Эксплуатационные зоны с перемещающимися на роликах дверьми, решат проблему не только размещения евшей. Первая площадь должна служить гардеробной. Вторая зона должна иметь места для хранения вещей в виде ящиков и полок.

Центральную часть шкафа — купе используйте для рабочего места. Расположите в ней стационарно стол для компьютера, снабдите настольной лампой и полками для хранения документов. Складывающий стул может храниться под рабочим столом, до востребования.

Все три части шкафа должны иметь свои двери. Центральную — используйте как зеркало. Вставьте его в основание и достойно обрамите фигурной каймой из массива благородных сортов дерева. Материалом для шкафа — купе может служить ДСП.

Натуральный состав древесно стружечной плиты зарекомендовал себя с самых хороших сторон. Шпаклеванный и окрашенный в белый цвет, он достойно будет сочетаться со светлыми стенами. Белая двухкомпонентная полиуретановая эмаль не повреждается при длительном пользовании.

Раскладной обеденный стол для праздников и принятия гостей, должен иметь откидные по сторонам полки. Такой вариант стола, одновременно является предметом, имеющим свое дополнительное предназначение, находясь в прихожей. Вы всегда можете им воспользоваться как подставкой для сумки или того, что необходимо положить около выхода.

На пузырьковые панели цены для ознакомления представлены на сайте компании «AQUA Arts». Специалисты компании смогут разработать сложные конструкции и воплотить любую дизайнерскую идею в жизнь.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.