...
Понедельник , 22 апреля 2024

Деревянные окна по-новому

Деревянные окна по-новому

В последнее время необычайно популярными снова становятся деревянные окна. Речь не идет о тех неуклюжих щелястых конструкциях советских времен, которые заботливые хозяйки старательно заклеивали на зиму всевозможными подручными средствами. С приходом весны наступал черед последующего ритуала – тщательного очищения рам от подтеков засохшего клейстера и прочих следов утепления.

В настоящее время продажа окон из дерева набирает обороты. Современные деревянные стеклопакеты соединили в себе непревзойденные достоинства традиционного природного материала и самые современные технологии передовых производителей. Чем дерево отличается от пластика? Благодаря особой структуре древесного волокна, окна из такого материала буквально «дышат». Это способствует поддержанию более комфортного для человеческого организма микроклимата в помещении, не допуская пересушивания воздуха.

Одним из очевидных преимуществ деревянных окон высокого качества является высокая устойчивость материла к деформациям. При соблюдении правильной технологии обработки и подготовки древесины изделиям, выполненным из нее, не страшны никакие атмосферные воздействия. Качественный профиль сохраняет свои первоначальные размеры, даже подвергаясь агрессивному воздействию солнечных лучей, влаги и перепадов температуры.

Поэтому заказать деревянные стеклопакеты в СПб, чья погода не отличается благосклонностью — это обеспечить свой дом комфортом и уютом. Помимо отличных тепло- и шумозащитных качеств, такие изделия обладают нулевым коэффициентом расширения. Что это означает? Они не изменяют свои размеры, не увеличиваясь летом и не уменьшаясь зимой. Это заметно удлиняет срок службы таких блоков и является подтверждением качественных характеристик изделия.

Уже более 10 лет компания Аврора-Окна радует потребителей своими высококачественными изделиями. Строгое соблюдение технологии обеспечивает производство продукции, отвечающей европейским стандартам. Для изготовления профиля применяется исключительно трех или четырехслойный клееный брус, для которого отбирается только первосортная древесина. Она сушится по специальной технологии и хранится в особых условиях, способствующих сохранению ее рабочих свойств.

Аврора-Окна выпускает, пожалуй лучшие деревянные стеклопакеты. Клееный брус составляют специальные тангентальные и радиальные распилы, снимающие в древесине внутреннее напряжение. Такая древесина совсем не боится трещин. Брус подвергается антисептической обработке и грунтовке, после чего покрывается лаком или краской. Применяемым компанией материалам не страшны ни солнечный свет, ни осадки. Кроме того, они не мешают древесине «дышать» и сохранять уникальные качества, дарованные ей природой.

Деревянные стеклопакеты уверенно завоевали свой собственный сегмент на рынке качественных стройматериалов. Преимущества деревянных окон перед аналогичными изделиями из прочих материалов вполне очевидны. Деревянные окна выглядят солидно и респектабельно. Они отлично вписываются в любой, даже самый притязательный интерьер.

Неспроста же изделия из алюминия или пластика так часто ламинируют под дерево, добиваясь сходства с естественным материалом. Деревянные окна превосходно сочетаются с дорогими дверями, натуральным паркетом, элегантной мебелью. Изделия компании Аврора-Окна оптимально объединяют благородство и изысканность натурального материала с уникальными решениями новейших технологий.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.