...
Четверг , 18 апреля 2024

Декоративная штукатурка Короед

Декоративная штукатурка Короед

Декоративную штукатурку Короед применяют в качестве финишного покрытия на поверхности внутри здания или расположенных на улице. После нанесения штукатурки на поверхность стен получается характерная фактура, благодаря которой штукатурку называют Короед.

Внешне на стене штукатурка похожа на срез материала, который был подвержен нападению жуков-короедов. Смотрится такая поверхность достаточно презентабельно. Фактура на стене получается самой различной и имеет разное направление рисунка и разную глубину канавок.

Используя эту декоративную штукатурку можно каждый раз на стене получать новый неповторимый рисунок. Такое покрытие является прочным, оно не боится перепадов температуры, изменений влажности. Такая штукатурка является очень пластичной и она не склонна к растрескиванию и расслаиванию.

Декоративную штукатурку Короед можно нанести на любую поверхность. Вот такая декоративная штукатурка Короед прекрасно выглядит при отделки внешней стены и внутренней отделки стен и потолка. Прежде чем наносить штукатурку поверхность следует обработать грунтовкой, чтобы увеличить адгезию.

Декоративная штукатурка выпускается тех типов: для наружной работы, для внутренней работы и универсальная штукатурка. Декоративную штукатурку Короед выпускают белым цветом. Чтобы придать определенный цвет штукатурке можно воспользоваться специальным красителем.

Колорировать смесь необходимо сразу для всей поверхности, чтобы получить на всей поверхности стены одинаковый оттенок. Процесс нанесения штукатурки должен производиться непрерывно по всей поверхности, так как будет очень сложно подобать точный оттенок цвета для продолжения незаконченной работы. А при использование белой штукатурки процесс можно прерывать.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.