...
Суббота , 20 апреля 2024

Базальтовые плиты

Базальтовые плиты

Базальтовые плиты — один из лучших материалов, используемых для утепления различных конструкций. Сырье в производстве плит минерального происхождения являются горные породы: диабаз, доломит, известняк, глина, базальт и многое другое.

Базальтовые плиты изготовлены из волокон, полученных путем слияния различных пород при температуре 1500 ° С. После этого волокна соединяются вместе с неорганическим связующим. В то же время осуществляется нажатием вакуума, и заканчивается все термической сушкой. Результат данных процессов — получить достаточно сильные и эластичные пластины, которые легко вырезать и прикрепить к стенам на неорганический клей.

У минеральной плиты отличная производительность и устойчивость к коррозии, а также ее легко резать. Эти опции позволяют легко монтировать изоляционный слой в сложных крышах, а также снизить нагрузку на фундамент. Базальтовые плиты — экологически чистый огнезащитный материал, нетоксичный и долговечный материал. Его срок службы может достигать больше 70 лет.

Кроме всего прочего, эти плиты наделены водостойкими свойствами и устойчивость к воздействию химических и биологических реагентов. Это означает, что они тут могут выдержать даже самые сложнейшие климатические и экологические последствия, и под влиянием сильных химикатов не рухнут.

Базальтовые плиты: легкие (не несут никакой нагрузки) и жесткие. Их плотность изменяется в зависимости от применения:

1.Для изоляции выгруженных стеновых хранилищ в любой вертикальной, горизонтальной или наклонной позиции
2.Как изоляции в легких типа раздела кадров
3.Для теплоизоляции и звукоизоляции разнообразных конструкций любых зданий, а также конструкций устройств потолка, пола и стен
4.Как изоляции в легких сэндвич — стен из кирпича, газобетона, керамзита и другие стены
5.Для теплоизоляции и звукоизоляции вентилируемых конструкций наружных фасадов

Теплопроводность базальтовой плиты варьируется в зависимости от условий, в которых она используется. Следует отметить, что чем больше он насыщен влагой, тем выше его теплопроводность. Это связано с тем, что теплопроводность воды выше в 25 раз, чем у воздуха.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.