...
Суббота , 13 апреля 2024

Натяжные потолки

Натяжные потолки

История этих потолков начинается ещё из древних времен. Известно, что в Древнем Египте, Риме, Греции использовали натяжные потолки, только материал был другой – шелковая ткань, которая подходила под цвет стен. Но со временем, ткань покрывалась пылью, и растягивалась, из этой ситуации был только один выход – замена на новую ткань.
А вот в Армении использовали хлопковую ткать, она была очень тонкой. Для этого делали пропитку из водно-меловой эмульсии, и пропитывали ткань, натягивать старались мокрой, т. как при высыхании ткань давала усадку, и тем самым самонатягивалась.
Со временем появились другие способы «украсить» потолок. Такие как:
Штукатурка
Клеевые (квадраты, или прямоугольные панели из полистирола)
Подвесные потолки

На последнем варианте можно даже открыть бизнес. И довольно таки прибыльный. Для этого нужно:
Зарегистрироваться (как частный предприниматель)
Определить стоимость услуг
И не забыть о конкуренции
Реклама
Рабочее оборудование
Далее все анализируем, конкурентов, место, насколько это все востребовано. Если все продумано, и есть уверенность, что все получится, можно начинать.
Конечно если большой город, то проще «раскрутиться». А вот в маленьком городе не всегда. Для такого случая нужно включить услугу как поездка в другой город. Но если все продумать грамотно, то через время можно выйти в прибыль.
А если у вас нет в городе такой услуги, то можно воспользоваться услугами этого сайта. http://coplast.ru/ Там действует система скидок. Рассчитать стоимость и вызвать замерщика и Вы можете в любом регионе, даже при заказе натяжние потолки в Мытищах. Еще на этом сайте большой ассортимент, и цветовая гамма. Вам всегда помогут консультанты.
Есть основные производители на рынке натяжных потолков, которые неплохо себя зарекомендовали. Это Французские производители такие как «BARRISOL», «NEWMAT», «EXTENZO», «ClipsO» «Carre Noir» «EXTENZO», эти производители дают гарантию, и в случае чего, всегда можно обратиться в компанию, и она поможет в решении той или иной проблемы.
Китайские, но качество, откровенно говоря, сомнительное. Они привлекают низкой ценой, по сравнению с другими низкой ценой. Ну и, конечно же, никакой гарантии китайские компании не дают, значит, в форс-мажорной ситуации потребитель остается сам на сам со своей проблемой.
Но выбор всегда за потребителем, ведь на рынке действует правило «клиент всегда прав»

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.