...
Суббота , 20 апреля 2024

Мобильные бетонные заводы на строительной площадке

BRU_Cardinal-804_gen_1

Строительные мероприятия требуют достаточного количества бетона. Чтобы его поставка на строительную площадку не прерывалась, бетон производится в огромным масштабах на бетонных заводах.

Но стационарные их варианты непрактичны, поскольку перевозка материала к месту строительства занимает много времени и предполагает ненужные финансовые затраты. Поэтому существует специальный вид техники – мобильные асфальтобетонные заводы.

На самом деле, АБЗ являются специальным образом модернизированными стационарными бетонными заводами. Они состоят из нескольких модулей, каждый из которых оснащен отдельным элементов шасси. Также АБЗ может быть поставлен на гидравлическую опору, наличие которой делает монтаж модулей более простым.

СРО в рассрочку возможно с компанией “Эксперт Консалт”. Здесь выгодные условия и доступные цены!

В среднем для сборки или демонтажа АБЗ мобильного типа необходима максимум неделя. Запуск производства бетона после сборки и выход на полную мощность осуществляется в течение суток. Передовые варианты мобильных АБЗ полностью компьютеризированы, поэтому необходим лишь минимум обслуживающего персонала.

Обычно обслуживание всего завода осуществляется тремя людьми. И хотя конструкция АБЗ довольно проста, получаемая при помощи него бетонная смесь обладает таким же качеством, что материал, изготавливаемый на стационарных заводах.

Мощность АБЗ может различаться. Самые дешевые и простые производят до 80 т бетона в час. Трейлерные АБЗ обладают производительностью до 160 т. Особенно дорогие варианты подобного оборудования способны снабжать строительные площади бетоном по 400 т в час. Естественно, их размеры уже никак нельзя назвать миниатюрными. Но для целей строительства это оправдано.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.