...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Глянцевый ламинат

Придать вашему интерьеру шикарный вид и глянцевый блеск, напоминающий величие царского дворца сможет глянцевый паркет.

Сегодня, как и впрочем, раньше, натуральный лакированный паркет может позволить далеко не каждый, так как цены на него достаточно высоки, да и капризность паркета, как в уходе, так и в укладке является значительным показателем выбора не в его пользу.

Но всё это не означает, что нужно себя лишать желания внести в свой дом немного царской роскоши. Для этого появился более доступный по цене материал – глянцевый ламинат. Этот материал можно применять абсолютно в любой комнате, будь это спальня, кухня или даже ванная. Ну а если вам необходима качественная сантехника, тогда добро пожаловать на сайт http://santechshara.com.ua/catalog/santehnika/smesiteli/vendor=grohe/. Именно здесь вы найдете широкий ассортимент высококачественной сантехники от ведущих производителей по самым доступным ценам. Кроме того, на сайте santechshara.com.ua вы сможете получить онлайн консультацию компетентных специалистов по любым интересующим вас вопросам.

Помимо изумительного блеска, глянцевый ламинат обладает рядом положительных характеристик, таких как: высокая стойкость к истиранию, царапинам, выгорания от солнечных лучей и высокая степень водостойкости.

Большая палитра цветов, рисунков и текстур. В наличии цветовой палитры имеются реалистичные фактуры и цвета натурального дерева или мрамора. Всё это позволяет подобрать покрытие для любого интерьера. В ванной комнате отлично будет смотреться глянцевый камень.

Конечно, что такая необычная поверхность требует особого ухода. С другой стороны это отличный повод избавиться от вредных привычек, а так же приучить детей к опрятности и аккуратности.

Ещё одним замечательным свойством глянцевого ламината, является его способность отталкивать пыль, что значительно упрощает его уборку, достаточно протереть пол влажной, а затем, во избежание разводов сухой мягкой тряпкой.
Глянцевый ламинат не выделяет вредных веществ. Даже ламинат с покрытием из меламиновых фенолформальдегидных смол, абсолютно безопасен для здоровья человека.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.