...
Суббота , 13 апреля 2024

Бамбуковые обои

Бамбуковые обои

В современном мире отделочных материалов появляются все новые и качественные материалы. Все чаще изготавливаются материалы из натуральных волокон. Одно из главных мест, среди материалов для отделки, природного происхождения, занимает бамбук. Этот экологически чистый материал легко монтируется, создает уютную и теплую обстановку в доме. Большую популярность, среди изделий из бамбука, завоевали обои.

Бамбуковые обои, это волокна бамбука, наклеенные на тканевую основу, иногда используется рисовая бумага. Обои, изготовленные из внешней стороны ствола бамбука, отличаются натуральной, ярко выраженной структурой. Этот вид обоев не теряет цвет и не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Различного вида и типа неровности, кольца, шероховатости, как нельзя точно подчеркивает натуральность этого продукта. Они устойчивы к влаге и их необязательно покрывать лаком, т. к. они имеют натуральный восковый слой. Хотя покрытие лаком, обеспечивает обоям большой срок эксплуатации и заглаживает трещины. Такие обои могут быть цвета шоколада, ванильного, фисташкового цвета.

При неравномерном обжиге можно получит черепаховые оттенки. Бамбуковые обои из внутренней части дерева имеют гладкую и ровную поверхность, это получается после шлифовальных работ. Они также устойчивы к выгоранию, но на порядок ниже, чем обои из внешней части бамбука. Требует покрытия лаком. Цвет могут иметь натуральный светлый, тонированный темный (получается путем обжига) и окрашенный различным колером. Бамбуковые обои обладают рядом достоинств. Экологически безопасны для человека. В помещении, отделанным, бамбуковыми обоями, особый микроклимат.

Их можно использовать для обработки стен и отделки потолка. Очень долговечный и износостойкий материал, обладает простотой технологии оклейки и достаточно недорогой материал.

Металлические решетки на окна дешево под заказ доступны в компании OOO «СталПро». Она занимается производством и установкой решетчатых изделий по приемлемым ценам.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.