...
Суббота , 20 апреля 2024

Преимущества строения, выполненного по ЛЧТК технологиям

preimushestva stroeniya vipolnennogo po lchtk tehnologiyam stroj posobie

Сооружение домов на базе каркаса из стали не является новинкой на современном рынке. Тем не менее, именно тонкие профили стен определяют основные плюсы данных конструкций. В первую очередь следует отметить вес конструкции. Масса, по сравнению с другими более традиционными вариантами, понижается в несколько раз.

Это, в свою очередь, определяет достаточно хорошую устойчивость к сейсмоактивности. Так как дом будет просто двигаться на фундаменте, не ломая бетонное основание.

Одним из самых главных преимуществ ЛСТК строения является скорость его возведения. Все работы проходят «насухо» с помощи стандартного электрического инструмента. Принимая во внимание факт, что раскрой материала производится в заводских условиях, основной задачей рабочих является не перепутать детали. Не стоит также забывать о том, что особый шарм интерьеру дома придают аксессуары, а стильные статуэтки станут неотъемлимой частью Вашего уютного дома.

Жесткость возводимой конструкции вполне достаточно, чтобы сооружать несколько этажей. Конечно, для безопасности следует принимать во внимание все характеристики профилей и вставлять необходимые ребра и иные элементы для укрепления.

Теплоизоляция является стандартной и может основываться как на жидких составах, так и на пенопластовых вспененных панелях или минерально-базальтовых плитах. Единственным условием является то, что все работы по заливке и укладки должны проводиться максимально аккуратно, для исключения мостиков холода.

Как внутренний, так и внешний дизайн ограничивается только финансовыми возможностями и фантазией. При желании можно выполнить даже керамогранитные фасады, а помещения украсить специальными вставками из дерева, которые будут имитировать настоящий сруб.

Но самым основным преимуществом является стоимость. Цена начального комплекта лишь из стальных профилей может быть ниже отметки двухсот долларов за квадратный метр площади сооружения.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.