...
Суббота , 20 апреля 2024

Преимущества быстровозводимых домов

Преимущества быстровозводимых домов

В чем же заключается преимущество модульных быстровозводимых зданий, кроме самой скорости строительства? Конечно, подобные конструкции могут использоваться в любых широтах, что для России очень актуально. Кроме того, модульные здания могут служить в качестве самых разнообразных помещений, например, столовых, торговых павильонов, мастерских, автомоек,

ангаров, лабораторий. Несмотря на то, что изготавливаются быстровозводимые здания из стандартных модулей, заказчику не следует беспокоится, ведь все его желания будут учтены производителем продукции. Подобные конструкции имеют все коммуникации, необходимые для жизни, а также прочие инженерные решения, которые нужны для работы, например, пожарная сигнализация.

Если возникнет такая необходимость, то быстровозводимые модульные здания можно будет легко демонтировать и перевезти на другое место. Это особенно ценно при работе вахтовым методом, когда мобильность просто необходима в связи с переездами с объекта на объект.

Быстровозводимые здания пользуются популярностью, потому что стоят гораздо дешевле сооружений из других стройматериалов. Метод каркасного строительства позволяет возвести дом, торговый павильон, ангар, таунхаус быстро, сэкономив при этом на фундаментных расходах и применении тяжелой техники.
Еще одно преимущество быстровозводимых зданий – значительный срок службы до 70 лет. Достигается он за счет защиты каркаса оцинковкой специальными смазками, обшивкой панелями, оберегающими от внешних воздействий окружающей среды. Материалы, из которых изготавливается сооружение, не подвержены гниению или разложению, являются экологически чистыми и не впитывают влагу.

Быстровозводимые здания построены таким образом, что каркас может выдерживать сейсмические и различные динамические нагрузки до 9 баллов по шкале Рихтера.
Точная металлоконструкция, выполненная по всем стандартам качества, позволяет сэкономить на внешней и внутренней отделке дома, стены получаются практически идеально ровными. Эстетичность быстровозводимых зданий служит также немаловажным преимуществом этой технологии. Все коммуникации дома можно убрать в стены.
Быстровозводимые здания герметичны и серьезно снижают энергозатраты хозяев. К тому же дома, построенные по этой технологии, в несколько раз теплее, чем дома из кирпича или бетона со стенами такой же толщины.
Преимущество быстровозводимых зданий в том, что они могут быть как капитальным строением с основательным закреплением, так и мобильным сооружением. Здания легко монтируются, разбираются, доукомплектовываются дополнительными модулями, элементами архитектуры.
Быстровозводимые здания могут строиться при любых погодных условиях. «Сухое» строительство без применения жидкостей, строительных смесей и растворов позволяет и в суровые морозы быстро монтировать подобные сооружения.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.