...
Среда , 3 апреля 2024

Купить квартиру-студию в Челябинске

studiya

Популярность недвижимости в наши дни знающими людьми даже и не обсуждается. Демократичные цены на квартиры в этом городе, простая схема оформления жилья в собственность, обилие различных предложений по апартаментам разной площади в строящихся и уже возведенных жилых домах и комплексах, а также многие другие положительные факторы являются причиной того, что в один прекрасный момент человек решает – «куплю квартиру в Челябинске». И здесь перед ним, как вы уже поняли, предстает масса вариантов, из которых всегда можно выбрать самый идеальный. Кого-то интересует жилье в горах, кто-то предпочитает купить его в крупных городах республики, а многие свои взоры устремляют на благословенный уголок академ сити цены на квартиры в котором стоят того, потому что район фееричный и восхитительный, благоустроенный и сверхкомфортный.
Для тех, кто решает обзавестись недвижимостью, компании подготовили шикарное предложение – меблированную студию в 43 метра квадратных в комплексе жилых апартаментов (3-ий этаж), возведенном в полукилометре от реки. Эта уютная квартирка подойдет и тем гражданам, которые планируют проводить здесь пару месяцев в году, и тем, кто хочет круглогодично находиться здесь с прекрасным климатом и широким выбором экскурсий по местным достопримечательностям, увлекательным и интересным в любое время года.
Студия продается меблированной всеми необходимыми предметами и аксессуарами, с готовой к работе электрической проводкой, подключенными розетками, а также выключателями для осветительных приборов, техникой (кухонной, бытовой, в ванной комнате – бойлер для подогрева воды до нужной вам температуры). Отделка жилья сделана в современном стиле – светлая плитка под общий антураж помещения (шкафы, мебель, журнальный и обеденный столик, тумбочки и комоды, гардероб с зеркалом), на стенах – аккуратные светильники, дающие немного рассеянный свет.
Ванная комната, кроме водонагревателя, оборудована санфаянсом и душевой кабинкой, её дизайн выполнен в голубовато-синей расцветке, которая выглядит без преувеличения весьма достойно и элегантно. Только восторженных описаний заслуживает и кухонный уголок в апартаментах – он снабжен функциональными шкафами, встроенной мойкой со смесителем и небольшим холодильником, фасады шкафов изготовлены из влагостойкого древесного материала, обладающего отличными эксплуатационными показателями.
В жилом комплексе имеется бассейн, пункт обслуживания собственников жилья (ресепшен), другие объекты инфраструктуры, требуемые для высококачественной и по-настоящему удобной жизни современного человека. А квартиры от застройщика с отделкой имеют все прелести времяпрепровождения рядом – элитные рестораны, демократичные по ценовой политике кафетерии и бары, молодежные танцевальные площадки, клубы, работающие в ночное время, огромные супермаркеты и торгово-развлекательные центры, где каждый сможет удовлетворить свои желания, с головой отдавшись разноплановому и многообразному шопингу.
Администрация жилого комплекса, кроме того, предлагает свои услуги по сдаче вашего жилища в сезонную аренду курортникам со всей России, которые «оккупируют» город каждый год, начиная с конца апреля – начала мая. Данный сервис включает в свой состав такие услуги, как:
— привлечение съемщиков жилья (на длинный, либо на короткий сезонный срок), и обеспечение их достойным уровнем обслуживания (уборка квартиры, стирка белья, глажка, химическая чистка верхней одежды и так далее);
— организация промо-акций международного масштаба с целью рекламирования жилья, сдаваемого в аренду, через интернет, печатные СМИ и радио (управляющая компания имеет тесные связи со многими европейскими туристическими агентствами, поэтому ваша квартира в залесье никогда не будет «простаивать», а стабильно приносить неплохой доход);
— информирование собственника жилья обо всех резервациях квартиры (имеющихся и планируемых), получение от него согласия на сдачу недвижимости;
— полный сервис для арендаторов – встречи в аэропорту, на автостанциях области и страны, железнодорожных вокзалах, экскурсии и пр.;
— своевременная и полная выплата дохода собственника в означенные договором сроки (при личной встрече, либо посредством банковского/почтового перевода).
Вы всё еще думаете, покупать ли вам эту квартиру в Челябинске? Наверное, нет, вряд ли вы сможете найти более привлекательное предложение.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.