...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Выбираем входную дверь. Обычная или стальная?

0 1

Пожалуй, любой человек сталкивался с проблемой выбора входной двери для квартиры, офиса или дачи. Современный рынок представлен множеством их видов, моделей и марок. Они изготавливаются по различным технологиям и из самых разных материалов. В данной статье мы рассмотрим стальные двери: их преимущества, особенности и виды.

Входные двери выполняют важную задачу – защищают помещение и все, что в нем находится, прежде всего от возможности взлома. Стальная дверь обеспечит необходимый уровень защиты от незваных гостей.

Уникальные дизайнерские разработки позволяют сделать стальную защиту эстетически восприимчивой и гарантировать безопасность, тепло и спокойствие вашей квартиры или офиса. Компания «МастерСтрой» предлагает противопожарные конструкции по очень выгодным ценам.

Если описанные преимущества показались вам достаточно убедительными, и вы решили купить стальные двери, то прежде следует ознакомиться с их разновидностями. Это поможет сделать ваш выбор обоснованным и практичным.

По конструктивному признаку и степени безопасности, являющимся основным при вашем выборе, двери входные стальные делятся на 3 группы:

1. Один лист металла (1,25-3мм) на внешней стороне, ребра жесткости, низкая степень взломостойкости. Используется для любых помещений, где взлом лишен смысла.

00

2. Два листа металла (1,25-3мм) снаружи с внутри, ребра жесткости, повышенная степень взломостойкости – идеальна для квартиры.

3. Два или более листов металла (3-5мм), горизонтальные и вертикальные ребра жесткости, высокая степень взломостойкости. Она в течение часа способна сдерживать открытый огонь, и оборудована спецсистемой, которая позволяет произвести открытие изнутри без ключа.

Классификация проводиться также по методу открывания, технологическим особенностям производства, дизайнерским особенностям, ценовому фактору. На стальные двери цены варьируются в зависимости от степени ее безопасности, качества и бренда.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.