...
Пятница , 29 марта 2024

Ремонт квартиры под ключ – это больше чем просто ремонт

Иногда потребитель путает такие два понятия как капитальный ремонт жилого помещения и ремонт квартиры под ключ. На самом деле это два разных процесса, которые имеют целый ряд принципиальных отличий. Если под капитальными работами понимают все строительно-монтажные работы, которые нужно провести не только для обновления интерьера, но и для улучшения функциональности помещения, то ремонт под ключ так же предполагает разработку дизайн проекта и подбор всех декоративных элементов.

То есть ремонт квартиры под ключ можно сравнить с прет-а порте в мире моды. Ваше жилище после проведения таких работ будет готовое к вселению и максимально отвечающее всем требованиям Заказчика и в плане стиля, и в плане цветовой палитры, и в плане использованных материалов и пр.

 

Алгоритм взаимодействия

 

Для того чтобы ремонт квартиры под ключ был выполнен на самом высоком качественном уровне, к выбору компании, которая его будет проводить нужно подходить очень аккуратно. Лучше если это будет фирма, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке строительно-ремонтных услуг и которая имеет не только многолетний опыт, но и укомплектованный штат сотрудников и, конечно же, хорошую материально-техническую базу. 

Если воспользоваться услугами такого опытного и профессионального подрядчика то никаких недоразумений и проблем в процессе сотрудничества не возникнет, а результат ремонта будет действительно впечатляющим, причем со знаком «+».

Специалисты компании Эвер БУД работают с Заказчиком по определенному алгоритму, с проведением следующих этапов:

– формирование заявки со стороны Клиента на предоставление услуги «ремонт квартиры под ключ». При этом заявка может быть оформлена как в виде сообщения по электронной почте, так и по телефону;

– выезд специалиста компании для первичного осмотра объекта и анализа его исходного состояния. После осмотра специалист компании сможет сориентировать Клиента и по виду работ, которые нужно проводить и по стоимости. Цена на ремонт под ключ зависит от многих факторов, поэтому рассчитывается в индивидуальном порядке. Ведь в отличие от косметических работ или даже капитального восстановления, ремонт под ключ – это фактически уникальный проект, который предполагает применение индивидуального подхода и при разработке дизайна, и при выборе материалов, и тем более при ценообразовании;

– заключение договора на проведение все работ, которые включает услуга «ремонт квартиры под ключ». Правда, перед тем как Заказчик подпишет договор, специалисты компании согласовывают с ним общую смету и график выполнения работ по проекту. 

После наступает технический этап, который предполагает проведение подготовительных работ, в том числе закупку материала. После того как ремонт квартиры под ключ будет завершен, наступает этап подписания акта приемки-передачи работ. И только после того как Заказчик принял объект и подписал документы, проект можно считать завершенным, а ремонт под ключ выполненным.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.