...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Профессиональная уборка после ремонта

Мастера клининга помогут вам получить от ремонта квартиры или коттеджа только положительные эмоции, взяв на себя уборку мусора и пыли. Профессиональная уборка помещений – эта услуга, предлагаемая клининговыми фирмами, становится все более востребованной. Не удивительно: можно не вытирать пыль каждый день, можно провести выходные на природе, вместо запланированной генеральной уборки, но когда в вашем доме все вверх дном после ремонта – тут уж не до отдыха, надо убирать. Самое разумное – это обратится к профессионалам, ведь уборка квартир после ремонта очень трудоёмкое занятие. Некоторые загрязнения практически невозможно удалить без профессиональных чистящих средств, специальная техника же способна значительно облегчить работу. Уборка квартиры после ремонта осложняется еще и тем, что при чистке легко повредить только что покрашенные или оштукатуренные поверхности. Специалисты клининговой фирмы аккуратно отмоют окна, пропылесосят все закоулки и труднодоступные места, вымоют трубы и батареи отопления, вентиляционные решетки, полы и плинтусы, люстры и светильники, мебель. Иногда помощь в уборке нужна до завершения ремонта, например уборка перед окраской стен или оклейкой их обоями.

Если же вы – счастливый обладатель собственного дома или коттеджа, то после ремонта может потребоваться мойка фасада здания (здесь будут работать уже промышленные альпинисты), уборка придомовой территории, гаража, подвала, бойлерной и других подсобных помещений. Сколько стоит уборка коттеджа? В первую очередь цена будет зависеть от объема работ и от площади ваших владений. Вы можете заказать комплексную уборку или выбрать из перечня услуг те, без которых вы точно не сможете обойтись. Даже бригаде профессионалов может потребоваться несколько дней, чтобы качественно убрать коттедж, ведь после ремонта остается столько мусора и пыли! Особое внимание требуется при чистке различных элементов декора (лепнины, барельефы), витражей и зимних задов. Тщательно проведенная уборка после ремонта – это возможность увидеть недоделки и огрехи строителей и оценить качество их работы.

Мастера клининга помогут вам получить от ремонта квартиры или коттеджа только положительные эмоции, взяв на себя уборку мусора и пыли. Также наши обходительные менеджеры без особых проблем назовут вам по телефонному разговору общую стоимость необходимых для выполнения услуг.

 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.