...
Суббота , 13 апреля 2024

Как выбрать и купить электротовары? Советы профессионалов

При планировании капитального ремонта в квартире (доме), офисе обязательным пунктом в общей смете должны быть расходы на приобретение новой электропроводки, розетки, выключателей и других электроприборов. Ведь качественная электрика также важна, как и хорошее сантехническое оборудование. Покупать дешёвые выключатели на рынке, или проверенные в специализированном магазине – выбор за вами. Мы же в свою очередь предлагаем большой ассортимент электротоваровразного вида от проверенных производителей, гарантируя высокое качество товара, а главное безопасность в доме.

У нас в интернет-магазине “Проком” вы можете не только выключатель купить одно-, двух, трехклавишный, но и всевозможные розетки, провода. Такой ассортимент позволяет спроектировать самые современные электро- и коммуникационные сети. 

Виды розеток

Прежде, чем сделать свой выбор, и какая электро проводка будет лучшей, не лишним будет проконсультироваться с мастером, который будем вам менять проводку. Ведь исторически сложилось так, что розетки в разных странах отличаются друг от друга по своей схеме:

  • французская розетка: имеет два отверстия и один штырь;
  • американская: одно отверстие с боковыми прорезями;
  • евророзетка (немецкий стандарт): самый популярный вариант, который устанавливается во всех современных ремонтах. В конструкции такой розетки располагается цилиндрическое углубление, на дне которого находится отверстие для штырей вилки, а по бокам – контакты заземления;
  • розетка с защитной крышкой и влагозащитная.

Рекомендуется подбирать розетку в тон к цвету стен, мебели, чтобы она гармонировала с общим стилем. Данное правило выбора также касается и выключателей.

Как выбрать провод

Мы понимаем, что в вопросах обеспечения электроэнергией, иногда сложно правильно выбрать соответствующие товары. Для этого следует просчитать общую площадь, учесть возможности расширения сети, и нагрузку. Поэтому наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь и подробней рассказать о каждом аксессуаре. Вы можете провод купить со склада или под заказ нужного вам размера. 

Где купить не дорогие электротовары?

Купить не дорогие розетки, выключатели, автомат электрический вы сможете в нашем интернет – магазине “Проком”. Приемлемые цены позволят вам не выходить за бюджетные рамки и при этом приобрести продукцию достойного качества, которая прослужит десятки лет. 

Оформление заказа осуществляется в любое время, и не займёт у вас много времени. 

Мы гарантируем: высокое качество, гарантию на весь товар с возможностью возврата, и оперативную доставку.

Если вы ищите лучшее предложение – низкая цена выключателя, мы вам в этом поможем.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.