...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Пластика творит чудеса над носом.

Пластической хирургией в стране стали заниматься довольно давно, ещё во времена ССР. Только тогда не было такой мощной аппаратуры. Даже диагностику можно пройти при помощи современного оборудования, ранее всё делалось вслепую. Врач должен быть виртуозом, чтобы всё предугадать и вести операцию на глазок.  Даже тогда уже многие шли на пластику, ради красивого носа. Случались непредвиденные казусы и ранее, когда интересный нос с маленькой горбинкой, превращался в нечто уродливое и бесформенное и даже искривлённое, даже если раньше этой кривизны не было. На повторную экзекуцию человек уже не решался, после перенесённой боли и добавочных осложнений.

Теперь всё намного проще, аппаратура следит за состоянием пациента и подаёт звуковые сигналы, если здоровье ухудшилось. Врачи теперь имеют больше опыта и наиболее квалифицированны (увы, не все). Как не плачевно, но некоторые закончили высшие учебные заведения и получили аттестат не за знания, а за деньги.

Дамы часто вопрошают:  как сделать нос короче, обратиться в клинику пластики или этот миленький дефект можно скрыть другим способом. Длинный нос не может быть наказанием, даже такой «аппарат» может приносить пользу обладателю. Всё это сглаживается макияжем или правильно подобранной причёской.

Есть настоящие мастера визажисты, которые могут сделать из любой внешности оригинальную изюминку. Тут главное самому научиться, правильно одеваться, наносить грим и делать причёску. Тогда даже нос с маленькой горбинкой станет очаровательным, от которого сам обладатель может прийти в восторг. Не нужно сразу раскисать и больше накручивать себя, а здраво  рассмотреть проблему со всех имеющихся сторон и не спеша  выбрать верное решение.

Не всегда операция приносит облегчение и сглаживает страдания. Пластика это дополнительная боль и хорошо, если всё закончится отлично, а если манипуляции окажутся неудачными (ведь такое обязательно случается, хоть и  небольшой процент), и нос станет выглядеть ещё хуже. Тогда наступает полное разочарование, апатия и сильная душевная боль.

Не спешите сразу идти в клинику под скальпель, лучше поищите ответ – как сделать нос короче. Вы обязательно его найдёте, и этот ответ больше понравится. Он абсолютно безболезненный и безопасный, от него не получите осложнения и разочарования. Скрыть любые недостатки можно визуально, только нужно поинтересоваться, как это сделать и научиться этой науке самому. 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.