...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Лицензионные программы в интернет магазине.

Операционная система для персонального компьютера означает то же самое, что и сердце для организма человека. Без нее технику попросту невозможно эксплуатировать в нормальном режиме. Сегодня самой популярной операционной системой на рынке программных продуктов остается хорошо известная всем нам windows 8 sl, продажа которой активно идет сейчас во всех торговых точках, специализирующихся на компьютерной технике и программном обеспечении.

            Корпорация Майкрософт, которая является разработчиком и основным продавцом операционной системы виндоуз всех версий, на нашем рынке построила многоуровневую систему продаж. Грамотная ценовая политика, которую проводит американский разработчик, полностью исключает хаотичное ценообразование на рынке программных продуктов. Как правило,  со всеми своими партнерами, которые занимаются таким направлением, как windows 8 sl продажа, корпорация Майкрософт работает по принципу предоставления франшизы на любые продукты американского разработчика, в том числе, и на операционные системы. Для тех, кто не знаком с термином «франшиза», стоит дать небольшое разъяснение. Итак, франшизой на продажу товаров или услуг понимается предоставление какого-либо определенного процента (вознаграждения) от фиксированной цены реализации. Другими словами – все продавцы обязаны реализовывать товар по единой цене, без каких-либо дополнительных накруток и надбавок. Их вознаграждение представляет собой прогрессивный процент, устанавливаемый к цене реализации. Он будет тем больше, чем больше оборот по продажам покажет продавец. Такой системный подход к ценообразованию позволяет избежать ненужной конкурентной борьбы между игроками на одном сегменте рынка, а соответственно, исключить любую возможность возникновения конфликтных ситуаций, которые могут в целом нанести вред бизнесу. По факту все остаются в выигрыше – и покупатели, которые знают, что товар в любой точке можно приобрести по одной и той же цене; и продавцам, которые точно знают, на каких условиях формируется их прибыль, причем эти условия для всех одинаковы; и для головной фирмы (в нашем случае – корпорации Майкрософт), которая формирует стабильную сеть дилерских продаж.

            Еще несколько слов необходимо сказать о том, почему лучше покупать именно лицензионные программы у официальных дилеров (дистрибьюторов). Во-первых, лицензионные программы – это гарантированное качество продукта с максимальной технической поддержкой и всесторонним сервисным клиентским обслуживанием. Во-вторых, приобретая лицензионный софт, покупатель тем самым подтверждает свою законопослушность и уважение к разработчику, ведь над программным продуктом трудится очень много специалистов разного профиля, и естественно, что за свой кропотливый труд они должны достойно поощряться. И, наконец, в-третьих, лицензия предоставляет доступ к полному функционалу приобретенного софта, чего никогда невозможно добиться от взломанной версии.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.