...
Среда , 27 марта 2024

Аренда машины в Израиле

Путешествуя по Израилю самостоятельно, можно использовать общественный транспорт, переезжая из одного города в другой, от одной достопримечательности к другой. Некоторым это нравится. Но все, же лучше всего для путешествий взять в аренду машину Volkswagen Jetta. Преимущества своего автомобиля это – собственный маршрут, экономия средств и времени. Это удобно и практично. На машине можно объездить весь Израиль и не зависеть от плановых экскурсий. Поездки на машине в Израиле – одно удовольствие. Дороги здесь в отличном состоянии, а ночью трассы и шоссе освещаются. Манера поведения водителей на дорогах здесь такая же, как и в России.

       Что же до аренды машины Volkswagen Jetta в Израиле, то взять машину напрокат можно на любой срок – от одного дня до одной недели. Что же для этого необходимо? Необходима кредитная карта, которая обслуживается за границей, водительские российские права и возраст не младше 21 год.

        Советы при прокате Таета Королла следующие – лучше всего брать в прокате Таета Королла с полным страховым пакетом и без установленного лимита на километраж. Брать в аренду машину можно с кем-нибудь из знакомых или друзей, при этом в договор нужно внести всех водителей. Также при оформлении аренды машины нужно внимательно ее осмотреть – работает ли в машине кондиционер, как открывается багажное отделение, нет ли каких-нибудь неисправностей. Все нужно внимательно и тщательно осмотреть, в противном случае за все неисправности вам придется платить. После оформления аренды на машину необходимо выставить счетчик километража на ноль. Автомобиль в Израиле можно взять в аренду на весь отпуск, при этом пункты проката есть в аэропорту Израиля. Другими словами, по прилете в эту страну вы можете оформить аренду, а отправляясь, домой сдать ее в международном аэропорту.

         Следует сказать, что аренда машины в Израиле достаточно дорогое удовольствие. За неделю это обойдется вам приблизительно в триста долларов за небольшой автомобиль. И еще, в городах Израиля дешевле передвигаться общественным транспортом, потому что появляются проблемы с парковкой и часто приходится стоять в пробках. Прокат машин в Израиле стоит дешево в несезонное время. Это с октября по апрель. Дешевле обходится если взять машину в местных фирмах по прокату. Что же до скидки на аренду автомобиля, то ее можно получить при оформлении авиабилета в комплексе с авиаперелетом. Такую процедуру оформления можно сделать в любой туристической фирме.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.