...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Проектирование вашего дома

1. Проектируйте Ваш собственный дом сами, или консультируйтесь с архитектором. Архитекторы и инженеры владеют специальным образованием и годами опыта в проектировании домов, и нужны для большинства зданий и зонирования требований кодексов юрисдикции. Независимо от того, воспользуйтесь ли Вы их услугами или проектируйте Ваш собственный дом сами, он будет возведен. Но в этом случае Вы будете близко вовлечены в процесс проектирования.

Прежде, чем Вы будете нанимать или консультироваться с архитектором, узнайте какие услуги, фирма оказывает, а какие нет. Сразу спрашивайте какие разделы входят в проект. Например, когда проектируют проекты домов, то туда в основном входят два раздела АР + КР. Некоторые архитектурные фирмы помогут нанять подрядчиков, которых они знают и доверяют, так же как консультируют и осматривают подрядные работы, делая необходимые пересмотры и дополнения во время процесса работы. Это может быть существенной головной боли в процессе.

Перед стройкой, Вы должны представить планы здания к комиссии города для одобрения. Если Вы не опытный архитектор, будет трудно изготовить нужные рисунки и технические требования, которые необходимы для одобрения. Чтобы экономить время, энергию, и деньги, рекомендуется консультироваться с профессионалом.

2. Конструкции жилых площадей. Забавная часть проектирования дома воображать вашу новую жизнь в вашем новом доме. Проведите некоторое время, исследуя пририсованные черновики планов для вдохновения, и рассмотрите использование их как инструкцию для Ваших собственных комнат. Инструкции жилищного строительства обычно доступны бесплатно онлайн. Они дают много мысли о том, какие комнаты Вы хотите, число спален, которые будут необходимы для Вашей семьи, и какой стиль Вы хотите в комнатах, в которых Вы будете проводить большинство времени.

Спальни: Помните, для семейного дома, где имеется потенциал дополнений легко присоединить комнату во время первоначального строительства, чем реконструировать или соорудить дополнение позже. Если в настоящее время Вам нужны только 2 спальни, лишняя комната могла бы применяться как офис, комната хранения, или даже оставлена незаконченной и немеблированной до тех пор, когда она будет нужным.

Ванные: Возможно, одной ванны достаточно практически в любых условиях, но если дом предназначен для многочисленных людей, две ванные комнаты делают жизнь значительно легче. Присутствие двух или больше ванных комнат повышает стоимость дома во время перепродажи.

Специальные функциональные комнаты: Подумайте, нужны ли вам комнаты, подходящие для специальных функций, такие как формально обеденная комната, служебное помещение, каморка, или комната игр.

3. Распланировка необходимых коммунальных сооружений является критической частью процесса конструкции (кухня, прачечная, склад, гараж и другие).

4. Поместите окна с максимальной эффективностью энергии.

В процессе планировки обратите внимание на все. Консультируйтесь со специалистами или воспользуйтесь онлайн инструкциями.

Источник: http://stroyboks.ru

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.