...
Суббота , 20 апреля 2024

Натяжные потолки – отличный выбор

Перспектива делать ремонт чаще всего встречает сопротивление по одной простой причине – никто не любит мусор и грязь, этих неизбежных спутников любых ремонтных работ. Ещё с советских времён в умах наших соотечественников закрепилось мнение, что ремонт долгий, трудный и влечёт за собой массу неудобств. А ведь есть ещё и соседи, у которых постоянно прорывает трубы, ломается стиральная машина и протекает сантехника – по закону подлости все эти катаклизмы случаются сразу же после ремонта. Способ решения проблем с ремонтом есть – достаточно просто установить натяжной потолок и забыть все эти проблемы как страшный сон.

Что это такое?

Как следует из названия, натяжные потолки отличаются особым способом монтажа. Плёнка или ткань крепится на пару сантиметров ниже основного потолка к металлическому или пластиковому профилю; для установки материал необходимо нагреть, чтобы он легко растягивался и принимал под воздействием высокой температуры необходимую форму. Тканевые – это потолки холодного монтажа, нагревания во время установки не требуют.

Виды

В зависимости от вида используемого полотна натяжные потолки делятся на:

Плёночные – из плёнки ПВХ, самый доступный способ получить желаемый результат. Существует огромное количество самых разных фактур плёнки – матовая и глянцевая, с отражающей поверхностью или сатиновая, рельефная, мраморная, перфорированная… Выбор зависит только от желаний заказчика!

Тканевые – это холст, пропитанный каким-либо составом. Физические свойства таких потолков меняются в зависимости от пропитки. Тканевые гораздо прочнее плёночных, а у плёночных выше пластичность и шире палитра.

Производители

Ведущими мировыми производителями являются французские компании, такие как Clipso, Barrisol, Alkor Draka, Extenzo. 

Натяжные потолки немецкого производства отличаются уникальными технологиями производства и большим вниманием к экологичности продукции. Основные представители – компания Lackfolie, Renolit, Pongs, Descor. 

Также высокую планку в производстве натяжных потолков держат такие страны, как Бельгия (Polyplast), Россия (Ceilrus, Saros Design), Китай.

Где заказать в Москве?

При поиске вариантов, как установить Натяжные потолки в Москве, стоит обратить своё внимание на сайт http://coplast.ru/. На нём размещены самые разные варианты установки натяжных потолков по умеренным ценам от ведущих мировых производителей из Бельгии, Швейцарии, Германии и России. Компания обеспечивает точное соблюдение сроков монтажа и безупречное качество выполнения.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.