...
Пятница , 26 апреля 2024

Инфракрасные полы

В наше время сохранение тепла в доме или квартире круглогодично – сложная проблема, часто требующая от потребителя больших денежных средств. Так, эксплуатация газовых котлов и утеплителей приводит к большим затратам; кроме того, для таких нагревателей необходимо частое обслуживание. Котлы на дровах, часто используемые в частном секторе, требуют хороших навыков планирования, ведь сложно уследить за уменьшением числа дров. Более дешевым вариантом могут быть портативные обогреватели, но они могут полностью согреть лишь небольшую комнату. К счастью, у этой проблемы есть решение – инфракрасный теплый пол.

Инфракрасный пол – простой способ обогрева домов и квартир. Технически, такой пол состоит из ряда изолированных пластин, излучающих инфракрасный свет. То есть, по своей сути такой теплый пол – инфракрасная пленка. Такие пластины можно класть под любую поверхность, будь то паркет, линолеум, плитка или ламинат. Они абсолютно безопасны как для покрытия, так и для здоровья человека. А инфракрасное излучение по ощущениям напоминает солнечный свет. Так что даже зимой можно получить некое подобие солнца в своей квартире.

Выгода использования этой технологии состоит в том, что затраты на нее совершенно не высоки, и она проста в использовании. Подстилка подключается к источнику электрического питания, подачу которого можно регулировать. Таким образом, вы получаете безопасный и удобный способ обогрева квартиры.

Купить инфракрасный теплый пол Киев можно по весьма умеренным ценам, подходящим для любого, например, в альтаир.com.ua и других подобных интернет-магазинах. Несмотря на то, что технология сравнительно новая, она может стоить даже дешевле традиционных обогревателей. Причем речь идет как о себестоимости, так и об эксплуатации, о чем было указано выше.

Многие потребители предпочитают доверять старым, проверенным временем технологиям. Но это говорит скорее о неосведомленности, чем о скрупулёзности. Поэтому инфракрасный пол купить стоит каждому, кто хочет добиться максимального результата за минимальную плату. Если вы хотите приобрести инфракрасный теплый пол, цена может варьироваться от трехсот до шестисот гривен за квадратный метр, в зависимости от коэффициента полезного действия. Данная покупка всегда себя окупит, т.к. комфорт любят и ценят все, поэтому незамедлительно покупайте себе такой  пол.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.