...
Суббота , 20 апреля 2024

Пластиковые панели выбираем сами

На сегодняшний день рынок облицовки стен очень богат: всевозможные керамические плитки разного качества и состава, с рисунком и без рисунка, ценовой диапазон которых колеблется от самых дешевых до больших ценовых предложений.

Несмотря на качество и количество, укладка плитки требует все-таки больших вложений денежных средств и сил, так как оплата труда кафельщика стоит не дешево, причем при укладке плитки необходимо выравнивать стены, а это двойная работа, а соответственно двойная оплата труда. Да и после укладки вы будете долго тратить свои силы на уборку помещения.

Сейчас очень выгодно для покрытия стен в ванной комнате приобретать пластиковые панели. Они обойдутся гораздо дешевле при покупке, и накладываются они на обрешетку, тем самым меньше грязи и цена на них гораздо ниже, чем цена кафельной плитки. Таким образом, вы можете сэкономить почти 50 % ваших денежных средств.

Пластиковые панели легко моются, не поддаются сырости и смене температур. Такие панели огнеустойчивые, и при пожаре тухнут сами, наличие обрешетки укоротит время вашего ремонта на половину того времени, которое вы бы потратили на облицовку кафелем. Выгодные размеры также могут вас порадовать.

Вы можете приобрести и 2,5 метра и 6 метров в длину, а также до 30 см в ширину, причем толщина панели максимум 1,2 сантиметра. Благодаря тому что в пластиковых панелях отсутствуют рельефы и поры, вы можете не переживать о бактериях, которые любят жить в подобной среде, их там просто не будет.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.