...
Воскресенье , 24 марта 2024

Пластиковые подоконники

В данное время популярными являются подоконники  пластиковые,  а вот деревянные отошли уже на второй план, так как  очень прихотливы в уходе.  Их нельзя мочить водой, очищать средствами и  покрывать лаком или воском желательно раз или два раза в три года. Что не совсем удобно и практично. На смену пришли подоконники нового поколения, пластиковые с современной поверхностью.   На это все есть масса хороших причин. Подоконники пластиковые очень красиво вписываются в интерьер комнат. изготавливаются  они из того же материала, что и  рама оконная и служит как элемент дизайна окна, придают окну законченный вид и что самое интересное они не нуждаются в покраске и не требуют каждодневного ухода. Они так же обладают повышенной влагоустойчивостью, повышенной прочностью, и нормально реагируют к перепадам температуры. Им не опасны солнечные лучи, огонь за счет того что на подоконнике имеется термоклеящая пленка.

Подоконники ПВХ пришли на смену подоконникам  из ДВП- те же самые, только изготавливают их на основе поливинилхлоридной смолы. Толщина данной пленки составляет 0.30 мм. Устанавливаются довольно таки легко, для этого специального оборудова­ния не потребуется. Стандартная длина полотна составля­ет 6000 мм, ширина от 100 до 1000 мм. Все подоконники комплектуются заглушками  в торце, по стандартной цветовой гамме любого из цветов — золотой дуб, махагон, мрамор,  бук.  Подоконники ПВХ устанавливаются в сочетании только с окнами ПВХ. Да и трудно представить себе  пластиковое окно с де­ревянным либо мраморным подоконником.

Одним из преимуществ является прочность и водоустойчивость. Так же пвх защищает от ударов и царапин. Можно ставить горячее, не боясь, что останется след. И только благодаря хорошему качеству они не гниют, не деформируются и даже не выгорают на солнце. Благодаря тому,  что поверхность не имеет пор, в которых скапливаются разные бактерии либо грязь, их легко можно очищать разными моющими средствами. Достаточно нанести на поверхность и протереть тряпкой. Все удаляется за считанные минуты. На таких подоконниках очень красиво будут смотреться цветы в горшках, сувениры и масса других украшений. Обычно выбирают белый цвет, но так, же сейчас актуальными считаются мрамор и цвет дерева. Это место можно использовать как рабочую поверхность за счет ее гладкости, ведь какой вид мы можем видеть из окна. И теперь мы можем понимать, что на смену старому пришло красивое и прочное новое. То, чему мы можем довериться и воплотить в жизнь. Оказавшись в вашей квартире подоконник нового поколения, принесет Вам не только радость, но и более беззаботную жизнь, о  которой мечтает каждая женщина.

Купить подоконники в данное время можно в любом уголке страны. они занимают первое место по продажам за счет своих положительных отзывов и характеристик. Перед этим Вам стоит только определиться, какой из производителей больше всего нравится, сделать заказ и ждать радость в квартиру.

 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.