...
Суббота , 20 апреля 2024

Как выбрать «правильные» окна?

Весьма актуальный вопрос для любого, кто хоть раз серьезно мерз в холодное время года у себя дома или в квартире. Не секрет, что некачественные окна являются причиной примерно 80% теплопотерь в сезон отопления в наших жилищах. Правильно подобранные пластиковые окна являются верным и разумным решением для сохранения тепла и, соответственно, уменьшения бесконечных счетов за отопление в вашем доме и квартире.

Кроме того, что окна отныне будут вас качественно защищать от холода, они также минимизируют уровень шума с улицы, придадут вашему жилищу уют и комфорт. Современный вентилируемый фасад и качественно сделанные отливы только добавят удобства и эстетики в оформление дома.

Выбираем надежного производителя

Правильно купить пластиковые окна означает, прежде всего, правильно выбрать поставщика. У серьезных компаний совершенно другие подходы к бизнесу, окна ПВХ с их конвейера всегда лучшие в соотношении цены и качества.

Если вы выбираете пластиковые окна (Киев является, кстати, одним из тех городов, где наблюдается постоянный ежегодный рост спроса на качественную продукцию), обращайте свое внимание в первую очередь на известные компании на рынке. Как правило, их продукция не отличается дешевизной, но это один из тех случаев, когда экономить не стоит. Например, за обычным на первый взгляд названием окна Рехау скрывается многолетний опыт компании, высочайший уровень сервиса, быстрое реагирование на запросы потребителя и, что главное, применение в производстве высококачественных материалов, которые сделают ваши окна по-настоящему экономными.
При выборе поставщика, обращайте внимание на наличие у него сертификатов именно на окна от фирмы производителя, а не отдельно на их составляющие (стеклопакет, фурнитур или профиль). Уточняйте сколько занимает установка пластиковых окон и определяйтесь с выбором.

Составляющие качественной продукции

Компании, ориентированные на частных клиентов, а не на коммерческое остекленение больших пространств, всегда отличает максимальное качество сборки и монтажа окон. Причем «имя» профиля здесь не так уж и важно, можно и из недорогого материала получить качественный продукт.

К примеру, компания ООО Дак предлагает пластиковые окна (цены украинские, а качество европейское) максимального уровня энергоэффективности с дополнительной системой скидок и бонусов в виде эксклюзивных германских ручек HOPPE. Окна Рехау Киев от этой компании отвечают всем европейским требованиям к продукции подобного типа.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.