...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Клинкерный кирпич в Киеве большой ассортимент с доставкой

Сверхпрочный кирпич

Новейший материал для строительства фасадов – клинкерный кирпич, стоек к замораживанию и к механическим повреждениям, благодаря усовершенствованному процессу производства. Прочность  обеспечивает высокая температура обжига (до 1200 град. цельс.), пустоты в нем почти не образуется и вода не может проникнуть в его структуру.

Стоимость клинкерного кирпича выше, в сравнении с обычным, но он того стоит. Облицевав дом таким материалом, об уходе за ним забывают. Цвет и свойства не меняются со временем, поэтому он намного долговечнее. Большой ассортимент материала позволяет сделать фасад уникальным, не похожим на остальные дома.

Достоинства

Производится из натуральных составляющих и является абсолютно экологичным. На изготовление идет глина, вода и песок. Не поддается физическому и химическому воздействию, не требует специального ухода и очистки. Остаток можно спокойно использовать для мощения дорожек вокруг дома, он не пострадает.

Кирпич разного цвета получают не методом окраски, а путем комбинирования отдельных видов глины, добавлением натуральных минералов и посредством обжига.

Декоративный окрас придают путем нанесения на готовый продукт слоя глины другого цвета. Глянец на нем появляется благодаря нанесению глазури из порошкообразного стекла. После обжига поверхность  приобретает глянец.

Недостатки

Стоимость кирпича «кусается», но она себя оправдывает. Строя из клинкера здание, нужно учитывать запас времени на кладку. Каждому ряду нужно время чтобы «схватиться», благодаря его свойству влагонепроницаемости. Так что очевидный выбор, при строительстве дома, в пользу прочного клинкера. Купить клинкреный кирпич в Киеве с доставкой на автомобилях с краном манипулятором вы можете у компании “BUDEKO”, а весь ассортимент и цены можно посомтреть на сайте budeko.com.ua

Плитка клинкерная фасадная

Способ изготовления плитки аналогичен процессу изготовления кирпича. Плитка очень похожа на него, разница в ее толщине. Она также обладает маленьким процентом водопоглощения и дешевле. Плитка очень долговечна, благодаря тому, что вода не портит ее структуру. Отделывая наружные поверхности дома клинкерной плиткой, получают красивое и утепленное здание, с отменным внешним видом и благородными цветами.

Поверьте стоимость затрат на чедесные клинкерные изделия полностью себя оправдают.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.