...
Суббота , 20 апреля 2024

Производство газобетона в Украине

Среди большого выбора строительных материалов большой популярностью пользуется газобетон. Универсальность материала, высокое качество, быстрота и простота использования с каждым годом нравиться все большему количеству потребителей. 

Производство газобетона в Украине представлено несколькими большими производителями. Их рейтинг зависит от совокупности многих факторов. Основными из которых являются качество продукции, объемы производства, разнообразие выбора, месторасположение и ценовая политика. 

Лидирующие позиции занимает завод Стоунлайт. Он размещен в Киевской области. В основном рассчитан на потребителей центральных и северных регионов страны. Но высокое качество газобетона, большие объемы производства (что очень актуально в горячий строительный сезон) и адекватная ценовая политика делают хорошим выбором для всех. Стоунлайт выпускает весь ассортимент газоблоков, а также клей. Завод предлагает отсрочку доставки – что очень удобно, если негде хранить. 

По качеству на одном уровне с заводом Стоунлайт идет Аэрок. Корпорация строительных материалов Аэрок состоит из двух полноценных заводов, которые находятся в Киевской области, в городах Обухов и Березань. Благодаря наличию двух заводов, Аэрок имеет возможность выпускать весь размерный ряд газоблоков, который представлен на сайте у официальных дилеров http://keramikfest.com.ua/wallblocks/aerated_concrete/aeroc1. Оба завода оборудованы современными высокотехнологичными установками. Каждый из них выпускает какой-то определенный вид газоблоков. Это надо учитывать при заказе. Скорее всего заказать весь нужный блок – и для внешних стен, и для внутренних перегородок – в одном месте не получиться. В этом случае в стоимости будет учитываться две доставки. Качество блоков отличное. Также у производителя свои лаборатории качества, что разрешает без дополнительных вложений оперативно проверять качество. Месторасположение разрешает ориентироваться на потребителей как с правобережной так и левобережной Украины. 

В Днепропетровской области находиться еще один завод по выпуску качественного газобетона ЮДК. Предлагает покупателю хороший качественный блок. В основном рассчитан на центральные и южные регионы. Минусом данного предприятия является ценовая политика. Многие считают завышенной. Иногда товар и доставка обходиться дешевле с других более отдаленных регионов. 

Выше представленные производители являются лидерами по производству газобетона в Украине. 

На территории страны находиться еще несколько заводов по производству газоблоков. Предприятие Новая-Каховка Южный предлагает вполне нормальный газоблок по доступной цене. Производитель экономит на упаковке – это самый-самый минимум. А также нюансом будет ручная выгрузка. 

Также можно обратить внимание на товар таких производителей как Сумский Силикатобетон, Крупянск и Бершадь. Данные производители предлагают более дешевый газобетон, но и качество уступает. Хотя для отдельных работ вполне подойдет.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.