...
Четверг , 28 марта 2024

Пластиковые панели ПВХ

Сделанные из поливинилхлорида, с применением всевозможных добавок, которые увеличивают их прочность, они нашли повсеместное применение в строительстве. Имеет пористую структуру, не опасны для человека, а гладкая поверхность не позволяет размножаться различным бактериям. 
Это экономичная замена дорогим отделочным материалам. Они с точностью могут повторить фактуру любого материала, и быть намного дешевле и красивее. Пиломатериалы имеет свойство разбухать от воздействия атмосферных осадков и рассыхаться при высоких дневных температурах. 
Пластиковые панели выдерживают различные механические воздействия, имеют повышенную светостойкость, не выгорают на солнце и устойчивы к неблагоприятным условиям окружающей среды. Они не впитывает воду, обладают хорошей звуко – теплоизоляцией, не подвержены горению. Благодаря этому нашли свое применение в медицинских учреждений, школах, магазинах и офисах, они безвредны для человека и окружающей среды. 
Панели ПВХ универсальны: применяют их как для внутренней отделки жилых и общественных зданий, так и для наружной отделки жилых и производственных помещений любого назначения.Устойчивость панелей к воздействию влаги, обеспечивает долгий срок их службы даже при самых неблагоприятных условиях.
Ко всему прочему, панели ПВХ не выгорают на солнце, не трескаются от холода и сохраняют свой первозданный вид 20 и более лет. Сделать качественный и красивый внутренний ремонт помещения, обшить снаружи дом ПВХ сайдингом, под силу любому человеку без специальных навыков. 
Пластиковые панели монтируют на монтажную планку, которая крепится к любой поверхности саморезами. Это легкий и не пыльный процесс. При этом мебель можно не выносить, а отодвинуть от стен, ближе к центру комнаты. За панельной стеной можно скрыть проводку и всевозможные дефекты поверхностей. 
Простой монтаж, легкая установка, огромный ассортимент, доступная цена, длительный срок эксплуатации – все это притягивает покупателя. Отделка пластиковыми панелями позволяет без дополнительных затрат скрыть всевозможные неровности стен и придать помещению респектабельный вид. 
Благодаря большому разнообразию цветов и рисунков, они широко используют для обшивки стен и потолков в ванной комнате, санузле, на кухне и любых подсобных помещениях. Монтаж можно производить как вертикально, так и горизонтально в соответствии с желанием заказчика. Большое количество разнообразных ПВХ профилей – отливы, углы, карнизы, молдинги, помогают придать законченность конструкциям любой сложности. 
Строительные организации закупают панели ПВХ оптом, так как это значительно удешевляет строительство, и с удовольствием выполняют монтажные работы круглый год, что не сделаешь при традиционных способах отделки.
Уход за панелями очень простой и не трудоемкий. Их не надо чистить, штукатурить, шпатлевать и красить – просто промыть раз в году обыкновенной с любыми моющими средствами и этого достаточно.

 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.