...
Суббота , 20 апреля 2024

Купить роскошные ручки Waterman в Киеве

Ручки Вотерман известны своим качеством и дизайном во всем мире, но не многие знают историю бренда, которая началась больше столетия назад.

Увлекательная история становления бренда

Сегодня ручки Waterman купить не составляет особого труда, если у вас есть деньги, а раньше за ними буквально охотились, желая заполучить эксклюзивную последнюю модель. Этот бренд по праву считается лидером среди пишущих инструментов Франции, так было сто лет назад и так остается сейчас. Первые пишущие инструменты – это перьевые, шариковые появились лишь в последнее время, став альтернативным вариантом. Перьевые же ручки еще со времен основания компании изготавливались исключительно из дорогих и высококачественных материалов. Сами перья были выполнены из золота, что придавало им особый шарм и статус, ведь позволить их себе мог далеко не каждый. Сам корпус мог быть позолочен, что делал аксессуар похожим на самое настоящее ювелирное украшение и произведение искусства. Отделка из родия добавляла еще больший шик.

Для тех, кто отдавал предпочтение более сдержанным вариантам и не мог позволить себе изделие,  из драгоценных металлов, были ручки, корпус которых выполнен в глянцевом лаке. Это оформление не бросается в глаза и отлично справляется с задачей подчеркнуть исключительность, и чувство вкуса своего владельца.

Преимущества ручки Waterman

  1. Престижность. Всегда отличались ручки Waterman ценой, ведь она была очень высокой. Это не изменилось и век спустя. Позволить себе пишущий инструмент от этого бренда может далеко не каждый.
  2. Практичность. Все модели выполнены с учетом эргономических особенностей. Пользоваться таким аксессуаром очень удобно, ведь он отличается необычайной легкостью.
  3. Эксклюзивность. Можно ручки Waterman заказать с эксклюзивным рисунком или вставкой, которая будет только на вашей модели.

Ручки Waterman в Киеве приобрести очень просто по ссылке http://officeman.ua/catalog/452/, все что потребуется, так это несколько минут времени, чтобы посвятить их выбору аксессуара. Он должен подходить именно вам по дизайну и тогда подчеркнет ваш неповторимый стиль. Бывает, что необходим не один пишущий аксессуар, тогда выгоднее брать ручки Waterman оптом, что позволит прилично сэкономить бюджет. Пишущие инструменты от французского бренда – это выгодная инвестиция в свой имидж, ведь тот, кто обладает элитным аксессуаром, тот добился не малого успеха в жизни.  

 

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.