...
Воскресенье , 24 марта 2024

Новинки среди лазерных нивелиров – Speziallaser 3D eXtremale и Speziallaser 5D eXtremale

Появление лазерных нивелиров является свидетельством развития в области измерительной техники и шагом вперед для строительной сферы. Данные приборы позволяют легко и безошибочно провести ряд измерений, не прилагая для этого никаких усилий, что значительно экономит время при подготовительных работах.

Популярность указанной техники доказана выходом новых моделей и в кризисное время. 2016 год отмечен появлением новых приборов, изготовленных разными компаниями. Среди них лазерные нивелиры Speziallaser 3D eXtremale и Speziallaser 5D eXtremale. Выход данных моделей ожидался длительное время, поскольку до них не существовало мультилайнеров привычного формата, позволяющих проводить работу не только внутри помещения, но и на его внешней части.

Новые приборы практически идентичны во внешнем виде, но они отличаются количеством проекций, которые способны выдавать. Соответственно наименованию, Speziallaser 3D eXtremale может проводить измерения в три проекции, а Speziallaser 5D eXtremale – в пять проекций.

При покупке указанной техники, клиентам предоставляется официальный гарантийный талон продолжительностью в три года. Отличительной чертой обслуживания компании Speziallaser является возможность проведения диагностики и калибровки устройств на протяжении всего срока. Такая услуга является бесплатной.

Понятно, что чем больше проекций в лазерном нивелире, тем больше дополнительных вертикалей. При применении во внутренней части помещений такой прибор значительно увеличивает возможности разметки, проектирования и иных работ, отмечающихся повышенной сложностью.

Преимуществами новых моделей, вышедших в 2016 году, является возможность большой развертки по вертикали и горизонтали, лазерный отвес, поворачивание лазера на 360º, пересечение вертикалей в области потолка, наличие пузырькового уровня (круглого) на корпусе измерителей и регулируемых ножек со специальными резиновыми наконечниками.

Также приборы характеризуются стопроцентным автоматическим нивелированием при минимальном установочном времени, звуковой и визуальной сигнализацией разгоризонтовки. Стенки их корпусов являются усиленными, а станины – с обрезиненным основанием. Указанные лазерные измерители обладают множеством других преимуществ, к примеру, возможностью применения в качестве угольника при укладке напольной.

 Благодаря многофункциональности моделей, их можно использовать в широком спектре работ.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.